Мужское/женское. Выпуск от 09.02.2022 Любовный треугольник

Мужское и женское. Выпуск от 09.02.2022 фотоЭфир программы от 09 февраля 2022 года

На днях в редакцию программы поступило видеообращение. На нем Эльвира Сергеева из Перми слезно просила о том, чтобы ей помогли вернуть ребенка, который на данный момент находится в детском доме. По словам женщины, сына она не рожала, вот только по документам ребенок оформлен на нее. Когда же мы начали разбираться во всей этой истории, то были в шоке от происходящего. Все дело в том, что ребенка родила любовница гражданского мужа Эльвиры, причем длительное время женщина об этом ничего не знала.

В студии программы героиня отметила, что с Павлом в браке она живет уже больше 10 лет. Все это время возлюбленные пытались зачать малыша, вот только у Эльвиры постоянно были выкидыши. А однажды врач и вовсе заявил о том, что женщина никогда не сможет иметь детей. Героиня не скрывает, что это был большой удар для нее, но Павел супругу не бросил и предложил взять ребенка из детского дома.

Пока возлюбленные думали над этим, то наступил коронавирус. В социальных сетях мужчина познакомился с Анной Сорокиной и рассказал жене о ее судьбе. Оказывается, что после развода с мужем Анна скиталась по друзьям и знакомым. За несколько дней до знакомства женщина и вовсе лишилась крыши над головой. В связи с тем, что у Эльвиры двухкомнатная квартира, то она решила помочь Анне и предоставила ей комнату на неделю.

Вот только оттуда женщина не стремилась уезжать. Она договорилась с Эльвирой о том, что будет снимать жилье, но попросила отсрочку, поскольку не могла устроиться на работу. По словам героини, она поверила Анне, причем за это время они сильно сдружились. И вот неожиданно через три месяца стало известно, что женщина находится в положении.

Эльвира не скрывает, что это был шок для нее, поскольку она понимала, что беременную женщину точно не сможет потянуть, поскольку они жили только на ее зарплату. Сама же Анна отмечала, что отцом ее ребенка является какой-то Максим, который как только узнал о беременности, то сразу пропал.

В связи с тем, что Анне некуда было идти, то Эльвира оставила ее. Неоднократно женщина говорила о том, что не хочет становиться матерью и планирует сдать ребенка в детский дом. Тогда-то Эльвира придумала хитрый план. Она предложила Анне родить по ее документам, чтобы она смогла воспитывать ребенка. Женщины обо всем договорились, и обмануть директора роддома все-таки получилось.

Вот только после рождения малыша Анна пропала, а сына сдала в дом малютки. Как только началось расследование по этому делу, то выяснилось, что биологическим отцом мальчика является муж Эльвиры, который так же хочет забрать ребенка в свою семью. Но почему же органы опеки выступают категорически против? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *