Мужское/женское. Выпуск от 24.05.2022 Двое против одного

Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2022 фотоЭфир программы от 24 мая 2022 года

В редакцию нашей программы с неожиданной просьбой обратилась Ирина Костюва. Все дело в том, что несколько лет назад она начала жить с Андреем. На тот момент мужчина сам воспитывал Арину и Дашу, поскольку бывшая супруга его бросила ради нового кавалера. Ирина не скрывает, что поверила возлюбленному, поскольку он говорил все очень убедительно. Однако спустя время женщина поняла, что Андрей ее обманул, поскольку сам препятствовал тому, чтобы Наталья Готышева общалась с детьми и забирала их с детского сада.

Женщина узнала, что через месяц должен состояться в суд, на котором Наталью могут окончательно лишить родительских прав. Если же это случится, то младший сын Андрей попадет либо в детский дом, либо в ее семью. Ирина не скрывает, что готова забрать мальчика к себе, вот только понимает, что без мамы ему будет очень плохо.

По словам героини, Никита очень привязан к Наталье, причем даже на прогулке он ходит с ней за ручку, невзирая на то, что мальчику 10 лет. Ирина рассказала, что после расставания дети остались жить с Натальей. Сам же Андрей находился на заработках и лишь изредка помогал финансово. Но когда же мужчина узнал, что бывшая возлюбленная собирается вновь замуж, то забил тревогу.

Он обратился в органы опеки с просьбой о том, чтобы у Натальи забрали детей. Мужчина рассказал, что бывшая супруга злоупотребляет алкоголем, а также занимается своей личной жизнью. В результате этого двух девочек у Натальи забрали и временно ограничили ее в родительских правах. Женщина не скрывает, что делала все возможное, чтобы вернуть детей, причем даже сдала все анализы, которые подтверждали тот факт, что она не пьет. Но, к сожалению, даже это не помогло.

Сейчас же Ирина уверена, что возлюбленный сделал все это специально, чтобы отомстить Наталье. Женщина очень хочет, чтобы дети проживали с бывшей женой Андрея, поскольку сейчас они планируют родить совместного ребенка. Сегодня Наталья также пришла в студию программы, чтобы доказать, что она является прекрасной матерью, а вот Андрей ей попросту завидует. Но так ли это? И почему за все это время органы опеки так и не разобрались в этой истории? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *