Мужское/женское. Выпуск от 10.03.2022 Шведская семья

Мужское и женское. Выпуск от 10.03.2022 фотоЭфир программы от 10 марта 2022 года

Многодетная мать Юлия Толмачевская бьет тревогу, поскольку буквально недавно ей стало известно о том, что двое ее сыновей могут оказаться в приемной семье. По словам женщины, на протяжении пяти лет она избавлялась от алкогольной зависимости и даже сделала ремонт в доме. Юлия уверена, что детям лучше будет с родной матерью, поэтому делает все возможное, чтобы органы опеки отдали ей сыновей.

В студии программы героиня призналась, что на данный момент с ней проживает двое детей. Что же касается Валеры и Вани, то их забрали в детский дом в 2017 году. Каждый месяц женщина навещала детей и видела, как им там плохо. Что же касается самой старшей дочери, то она уже проживает в приемной семье и Юлия поддерживает с ней общение. Женщина узнала, что дочь попала к порядочным супругам, поэтому за ее жизнь совсем не переживает.

По мнению Юлии, органы опеки лишили ее родительских прав не законно. Однако соседи и родственники уверены в обратном. Они предполагают, что женщине нужны дети ради того, чтобы получать детские пособия. Оказывается, что когда Юля начала жить со своим новым возлюбленным, то все резко изменилось. Женщина перестала смотреть за детьми, и все время уделяла мужчине. Помимо этого супруги начали злоупотреблять алкоголем.

Соседка рассказала, что в последнее время супруги и вовсе превратились в шведскую семью. Все дело в том, что к ним в гости начала приходить какая-то женщина. Поначалу пенсионерка не понимала, что происходит, а после выяснилось, что это любовница мужчины. О случившемся узнала и Анна Барнаева, которая была с этой семьей знакома очень давно.

Женщина рассказала, что раньше младшая дочь Юли часто гуляла вместе с ней во дворе. На тот момент девочка не могла разговаривать, поэтому женщина не знала, где находится Юля и остальные дети. И вот когда малышка заговорила, то Анна была в шоке от всех новостей. Оказывается, что дети видели, как супруги занимаются интимной близостью и неоднократно становились участниками всех скандалов.

По словам Анны, бывало такое, что она забирала детей к себе, поскольку они целый день были голодные. Когда же женщина узнала, что у многодетной матери забрали детей, то очень обрадовалась этому. Сейчас же Анна уверена, что ребятам будет намного лучше в детском доме, нежели с Юлей.

Ведь по факту женщина продолжает выпивать, а также приводит в дом разных мужчин. Анна понимает, что если дети окажутся с такой мамой, то они будут в постоянной опасности. Но что в свое оправдание скажет сама Юля? И почему женщина скрыла тот факт, что у нее шестеро детей? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *