Мужское/женское. Выпуск от 06.05.2022 Маленькая Алиса

Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2022 фотоЭфир программы от 06 мая 2022 года

Вот уже больше двух месяцев Марина Городничая пытается лишить свою сестру родительских прав на ребенка. Женщина уверена в том, что Алисе лучше будет с ней, нежели с матерью, которая активно налаживает свою личную жизнь и периодически выпивает. Однако что же касается самой Любови, то она уверена, что Марина намеренно претендует на ее дочь, поскольку завидует. Оказывается, что супруги очень давно мечтали о детях, вот только родить у женщины не получилось. Как только она узнала, что Любовь находится в положении, то предлагала ей сделать аборт, а после и вовсе забрала Алису себе.

В студии программы героиня рассказала, что раньше она с сестрой очень хорошо общалась. Однако потом женщина связалась не с тем мужчиной и начала употреблять алкоголь. Когда же от родственников Марина узнала, что Люба находится в положении, то была в шоке. Она понимала, что сестра финансово не сможет поднять на ноги ребенка, поэтому предложила сделать аборт. Но в связи с тем, что мужчина очень обрадовался этой новости, то ради возлюбленного Люба сохранила беременность.

Марина не скрывает, что поначалу злилась на сестру, а после приняла данный факт. Она периодически помогала Любе с продуктами, а после выяснилось, что возлюбленные расстались. На тот момент женщина находилась на восьмом месяце беременности. В связи с тем, что она жила в квартире мужчины, то в одночасье лишилась всего. Марина понимала, что сестре не у кого просить помощи и предложила переехать к ней.

Когда же Алиса появилась на свет, то Любовь не знала, что делать с ребенком. Она заявила сестре, что хочет оставить малышку в роддоме, поскольку ей некуда идти. Вот только Марина выступала категорически против. Она заявила о том, что поможет сестре с дочерью и приехала за ними в роддом.

По словам героини, первое время было очень сложно, поскольку Любовь куда-то уходила, и она сама вынуждена была сидеть с ребенком. Из-за того, что у малышки были постоянные колики, то Марина не спала ночами, а днем шла на работу. И вот неожиданно сестра пропала. Лишь спустя неделю она заявила о том, что нашла нового возлюбленного, с которым хочет построить семью. Марина была уверена, что Любовь заберет и дочь, вот только этого так и не случилось …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *