Мужское/женское. Выпуск от 16.02.2021 Соседская девочка

Мужское и женское. Выпуск от 16.02.2021 фотоЭфир программы от 16 февраля 2021 года

Письмо в редакцию программы написала 17-летняя Анастасия Бокова. Девушка очень хочет спасти своего возлюбленного, который на данный момент находится в СИЗО. Мужчину обвиняют в краже чужого имущества, вот только в скором времени дело придется пересмотреть. Его законная супруга Марина утверждает, что Максим хотел изнасиловать 10-летнего мальчика, так что мужчине теперь может грозить срок лишения свободы до 15 лет.

В студии Настя рассказала, что знала Максима с самого детства. Она прекрасно общалась с его старшим сыном Владом и была постоянным гостем у них дома. Девушка рассказала, что с тетей Мариной она часто пила чай и даже предположить не могла, что когда-то уведет у нее мужа. По словам героини, первая интимная близость произошла два года назад.

На тот момент Насте было 15 лет. Она возвращалась с тренировки, как вдруг, на своем пути встретила Максима. На улице уже темнело, поэтому мужчина решил провести девушку до дома. На протяжении часа они общались, и Настя поняла, что влюбилась. Через два дня мужчина снял для них квартиру.

После первой проведенной ночи Настя призналась Максиму в любви. В связи с тем, что мужчина редко работал, то денег снимать постоянно жилье у него не было, поэтому девушка приходила к нему в гости. Продолжалось все это два года, пока о тайной связи не узнала супруга Максима.

В тот роковой вечер Марина раньше вернулась домой. На кухне она увидела голых любовников и была в шоке. Настя настолько сильно испугалась, что в нижнем белье выпрыгнула через окно и убежала. После этого Максим признался во всем своей жене. Он заявил, что любит девушку и хочет с ней жить.

Вот только, по словам Насти, Марина была категорически против. Женщина отметила, что если Максим уйдет к ней, то она сделает все возможное, чтобы Настя осталась инвалидом. Максим испугался супругу, поэтому втайне начал встречаться со своей любовницей. Но неожиданно и эти отношения закончились, ведь мужчину посадили в тюрьму.

По словам героини, она каждый день пишет письма своему любимому и верит, что совсем скоро он выйдет на свободу. Настя не скрывает того, что ей очень стыдно, однако она влюбилась без памяти и не знает, как поступить в этой ситуации. Девушка уверена, что Марина намеренно оклеветала своего мужа, чтобы их разделили.

Однако сама Марина искренне не понимает того, как у Насти хватало наглости приходить к ним в дом и пить с ней чай. Женщина отметила, что подросток очень хорошо общалась с Вадимом, и она думала, что ребята встречаются. Но когда узнала, что Настя за ее спиной крутит роман с Максимом, то была в шоке. Сейчас же женщина хочет добиться того, чтобы мужчина понес наказание за совращение малолетней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *