Мужское/женское. Выпуск от 18.07.2018 Итальянские родственники русских сирот

Мужское-женское от 18.07.2018 фотоЭфир программы от 18 июля 2018 года

Брата и сестру Батюковых разделили органы опеки. Дмитрию было 15 лет, а его сестре Насте – 6 лет. Настя попала в детский дом, а Дима остался за его пределами. Он навещал сестру, а потом узнал, что ее удочерили в Испании. Все это время, почти 15 лет, он искал сестру, но найти не мог. В другой семье вмешательство органов опеки тоже оказалось судьбоносным. Двое детей оказались в Италии, а еще один в Москве. Он даже не знал о том, что у нее еще есть родные брат и сестра. Что они скажут друг ругу во время первой встречи? Как встретят друг друга?

Настя помнит о своей жизни в России только то, что родители крепко поссорились. После этого скандала отец взял бокс с инструментами и пошел в ванную. Когда Настя пошла в ванную она обнаружила, что отец повесился.

На мать напала депрессия, которую она стала заливать алкоголем. Так продолжалось не долго. Через год после смерти отца Настя и Дима стали круглыми сиротами. Дима пытался спрятать Настю от чиновников из опеки и однажды даже смог это сделать. Но в другой раз они девочку все-таки забрали. Из детского дома Настя попала в итальянскую семью, а Диме сказали, что в Испанию.

Все эти годы он скал кровинушку Настю, чтобы снова ее обнять, но бился в закрытые двери. В Испании он просто не мог найти ту, что живет в Италии. Настя открылась приемным родителям, когда поняла, что им можно доверять. Она сообщила, что в России у нее остался брат. Приемные родители хотели помочь дочери найти его, но органы опеки Италии не давали никакой информации о нем.

Найти друг друга получилось только после того, как Дима написал свою историю в блог и просил помочь найти сестру. На его призыв откликнулась Елена, которая во многом и помогла найти Настю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *