Мужское/женское. Выпуск от 10.06.2021 Будем убивать?

Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2021 фотоЭфир программы от 10 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Виктория Левицкая. Все дело в том, что вот уже десять лет бывший возлюбленный ее преследует и никак не хочет разводиться. Неоднократно бывало такое, что Алексей поднимал на нее руку, но сотрудники правоохранительных органов ничего не делают, поскольку у мужчины там работают друзья. Сейчас же Виктория понимает, что нужно ставить точку в этом конфликте, поскольку ее жизнь превратилась в ад.

Героиня отметила, что когда она познакомилась с Лешей, то ей было 18 лет. Молодой человек красиво ухаживал и буквально через 4 месяца предложил жить вместе. Вика с радостью согласилась, ведь была уверена в любимом . Спустя время выяснилось, что она находится в положении. Молодые люди планировали сыграть свадьбу, но произошла трагедия.

Все дело в том, что Алексей подрался с отцом Виктории. Девушка уверена в том, что произошло это по ее вине. Героиня призналась, что папа знал, как мужчина бьет Вику и неоднократно говорил ей о том, чтобы она бросила своего жениха. Но девушка верила, что как только она родит ребенка, то Леша изменится. Однако этого так и не случилось.

Мужчина продолжил поднимать руку на жену, а так же постоянно ее выгонял из дома. Был период, когда Виктория собрала свои вещи и уехала жить к матери. Спустя две недели Алексей вернулся за ней и попросил прощения. Мужчина отметил, что сильно сожалеет о своем поступке и такого больше не повторится.

Конечно же, отец тогда был категорически против, но Вика настояла на своем. Она уехала жить к мужу и вновь забеременела. После рождения второго ребенка Алексей начал вести себя как раньше. В 2016 году женщина решила, что поставит точку в этих отношениях. Она даже хотела подать на развод, но не смогла, поскольку муж менял паспорт.

В связи с тем, что Алексей неоднократно пытался вернуть жену и делал это, как правило, силой, то у ребенка начались проблемы со здоровьем. Виктория уверена, что во всем виноват муж, поскольку трепал ему нервы. Когда же мальчик сдал все анализы, то врач сообщил, что у ребенка рак крови.

Виктория сделала все возможное, чтобы заболевание не начало прогрессировать, так что сейчас оно находится в ремиссии. Женщина отметила, что сыну нельзя нервничать, вот только Алексей на это не обращает никого внимания. Несколько недель назад мужчина приехал к своей жене в нетрезвом виде. Когда же Виктория отказалась открывать дверь, то мужчина разбил окно.

Сейчас же женщина осознает, что ее жизнь находится в опасности. Но сам же Алексей уверен, что Вика хочет жить с ним, просто сейчас показывает зачем-то свой характер. По словам героя, он очень любит супругу, и бросать ее не собирается …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *