Мужское/женское. Выпуск от 18.07.2019 Молодые миллионеры. Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 18.07.2019 фотоЭфир программы от 18 июля 2019 года

Прошлый выпуск программы был посвящен подросткам, которые зарабатывают в месяц больше 100 тысяч рублей. Каждый из них рассказал свой удивительный путь успеха и поделился своими планами на будущее. Многие были уверены, что в России есть еще такие же дети, у которых не менее интересные истории. Ну что же давайте сегодня познакомимся с новыми молодыми предпринимателями.

Первой в студии программы появилась 15-летняя Алена Аракчеева. Еще несколько лет назад девушка и подумать не могла о том, что ее доход будет составлять 150 тысяч в месяц. Она, как и все дети, ходила в школу, а после бежала на тренировку. Посвятила себя Алена большому теннису.

Но в возрасте 13 лет девочка получила серьёзную травму. Врачи пророчили, что она будет ходить с большим трудом, а вот о большом спорте Алену попросили забыть. На фоне этого она впала в депрессию. Девочка не могла себе представить то, как будет жить дальше.

По словам матери, Алена даже отказывалась выходить из своей комнаты. Все время рядом с ней были близкие люди, которые всячески пытались ее поддержать. Как-то раз девочка убиралась в комнате и наткнулась на книгу, в которой описывалась разные рецепты. Дома никого не было, поэтому она отправилась на кухню и решила попробовать что-то приготовить.

Когда сестра пришла домой после работы, то Алена угостила ее своим печеньем. Та была сильно удивлена, поскольку получилось очень вкусно. Мама тоже похвалила дочь и предложила периодически печь пирожные. Алена настолько сильно погрузилась в это занятие, что каждый день готовила торты и печенье. Девушке очень нравилось украшать свои изделия разными ингредиентами.

Ее подход к оформлению существенно отличался от других, и подруга предложила выкладывать все фотографии сладостей в социальные сети. Алена стала замечать, что на нее все больше и больше стало подписываться людей. Кроме того, некоторые спрашивали — делает ли девушка их на заказ. Сначала Алена сомневалась в том, что стоит продавать торты, а потом все-таки решилась.

Уже на следующий день у нее было два заказа. Девушка даже вынуждена была отказывать людям, поскольку совсем не успевала всех порадовать. В возрасте 15-ти лет мама отправила дочь в кулинарную академию. Там Алена получила свой заветный четвёртый разряд. В планах у девушки пойти дальше учиться, а также открыть несколько кондитерских.

В студии программы Алена призналась в том, что она не готовит четко по рецепту. Она берет за основу исключительно базу, а потом уже добавляет туда все по своему вкусу. На данный момент девушка является представителем некоторых компаний. Наталья Аракчеева очень рада за свою дочь. Она призналась, что когда та ушла из большого спорта, то вся семья сильно переживала за Алену. Но, к счастью, она смогла прийти в себя и нашла свое любимое занятие, которое приносит ей не только удовольствие, но и неплохой заработок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *