Мужское/женское. Выпуск от 09.03.2021 Я сделаю тебя счастливым!

Мужское и женское. Выпуск от 09.03.2021 фотоЭфир программы от 09 марта 2021 года

В студию программы обратилась Инна Мишина. Буквально недавно на теле своего сына она заметила синяки и ссадины. Женщина была настолько шокирована, что несколько минут даже не могла разговаривать. Позже выяснилось, что Максим связался с черным магом и проходил обряд посвящения. Именно там парня избили, а после выжгли на коже пентаграмму.

Инна написала заявление в полицию и узнала о том, что Сергей Пименов уже отбывал наказание в местах не столь отдаленных за то, что убил подростка. Женщина понимает, что на этом месте в скором времени может оказаться ее сын, поскольку Сергей психически неуравновешенный.

Максим рассказал редакторам программы о том, как он познакомился с этим магом. В январе 2020 года Инна находилась в больнице. Ей сделали несколько операций и врачи не знали, сможет ли сердце женщины справиться с такой нагрузкой. Максим очень переживал за маму, поэтому решил обратиться за помощью к черной магии.

Сергей несколько дней общался с подростком и пообещал, что поможет Инне восстановиться. Неожиданно самочувствие женщины улучшилось. Максим поверил магу и осознал, что теперь он сможет исполнять свои любимые желания. Через время Сергей предложил ему вступить в свою школу. Мужчина отметил, что он уже выпустил многих известных магов, которые помогают другим людям и получают много денег.

Максим был настолько впечатлен красивыми рассказами, что с радостью согласился. Маг выслал ему специальный документ, в котором указывалось, как нужно проходить обряд посвящения. Сначала парня избивали гнутом, а после он должен снять на видео, как мастурбирует.

Это Максиму не очень понравилось, поэтому он отказался вступать в данную школу. Спустя год Сергей вновь связался с парнем и начал его уговаривать. Причем предложения были настолько заманчивые, что Максим с радостью согласился. На видео было запечатлено, как парня били кнутом по спине 40 раз, а после над его телом жгли свечу.

Позже с Максимом Сергей вновь связался. Он сказал, что парень с соседнего города тоже хочет вступить в их секту, поэтому попросил подростка о помощи. Максиму нужно было избить Ивана и снять все это на видео. Помощи мальчик решил попросить у своего отца Никиты, поскольку они хорошо общались. Когда же мужчина увидел данное видео, то пришел в ужас.

Он сразу же сообщил о случившемся Инне. Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы Сергей понес наказание за то, что так зверски издевался над ее сыном. Инна понимает, что Сергей опасен для общества, поскольку он может еще кого-то убить. В студии программы Максим признался, что раньше хотел о случившемся рассказать маме, вот только боялся, что маг будет ему мстить.

Мужчина говорил, что проклянет семью парня, а также надругается над ним. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в этой ужасной истории …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *