Мужское/женское. Выпуск от 09.12.2020. Старушка – молодец

Мужское и женское. Выпуск от 09.12.2020 фотоЭфир программы от 09 декабря 2020 года

За помощью на программу обратился Руслан Гареев. Мужчина очень хочет восстановиться в родительских правах и забрать детей к себе. Вот только против этого выступает бывшая теща Амина Беккожина. Она настроила внуков против родного отца и требует, чтобы он исправно выплачивал алименты, но в жизни детей не появлялся.

Руслан рассказал, что со своей супругой познакомился в 2008 году. На тот момент ему было 45 лет, а девушке – 26. Мать выступала против данного союза, поскольку мужчина был татарином. А вот Амина мечтала, чтобы Жулдыз вышла замуж за казаха. На почве этого уже началась вражда, вот только девушка сделала все по-своему.

Мужчина отметил, что жили они хорошо. После рождения второго ребенка Руслан купил машину и занимался грузоперевозками. Денег на все хватало, поэтому на материнский капитал супруги приобрели частный дом. Руслан отметил, что у них был дом в Омске, в который они приезжали на лето.

Но зимой 2017 года произошла страшная трагедия. В аварии погибла Жулдыз. В связи с тем, что Руслан не был вписан в свидетельство о рождении детей, то малышей отдали бабушке. В течение года мужчине удалось доказать родство и он планировал забрать сына и дочь к себе. Вот только Амина разрешала это делать на лето, поскольку Сармат уже пошел в первый класс, и школа находилась около ее дома.

Руслан не придал этому значения и был уверен в том, что в любой момент может забрать ребят к себе. Но неожиданно бывшая свекровь написала на него заявление и потребовала того, чтобы мужчину лишили родительских прав.

В данном случае суд встал на сторону мужчины, поэтому Амина добилась, чтобы его ограничили в правах. Из-за того, что у Руслана не было нормальных жилищных условий, а также он официально нигде не работал, то детей отдали бабушке.

Мужчина сильно удивился тому, когда узнал, что ему еще придется выплачивать алименты. Прошло уже пять месяцев, но за это время Руслан так и не встретился с детьми. Он периодически разговаривает с ними по телефону и узнает о том, что свекровь их бьет. Неоднократно было такое, что она настраивала ребят против отца и говорила, что они больше никогда не будут жить с ним.

Примечательно то, что на квартиру, купленную на материнский капитал, Руслан уже не может претендовать. После смерти дочери Амина оформила на себя наследство и сейчас находится в равных долях с детьми.

Руслан уверен, что бывшая свекровь намеренно забрала ребят, ведь ее интересуют лишь жилищные условия. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой странной истории. С кем все-таки будет лучше детям? Почему органы опеки на протяжении трех лет не принимали никакого участия в жизни ребят? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *