Мужское/женское. Выпуск от 09.08.2021 Во всем виновата рассада?

Мужское и женское. Выпуск от 09.08.2021 фотоЭфир программы от 09 августа 2021 года

К экспертам за помощью обратилась Елена Кудрявцева. Женщина требует того, чтобы ее сын поскорее съехал, поскольку жить вместе у них не получается. Кроме того, Елене не нравится, что Виталий становится на сторону своей возлюбленной, которая негативно высказывается в адрес пенсионерки. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в том, из-за чего начался конфликт.

Героиня рассказала, что когда не стало ее отца, то ей в наследство достались квартиры. Они были однокомнатные, поэтому Елена начала их сдавать. Но однажды во время ужина она решила посоветоваться с сыном и предложила приобрести частный дом. Оказывается, что женщина очень давно мечтала об этом и Виталий ее поддержал.

Они продали две квартиры и купили небольшой участок. Там молодой человек начал строить дом, но потом ушел в армию. В связи с тем, что дохода не было, то Лена решила взять кредит. Она сделала ремонт в ванной комнате и купила всю необходимую мебель. В связи с тем, что задолженность с каждым месяцем становилась все больше, то женщина переписала дом на сына.

Она была уверена, что тогда никто ничего не заберет. И вот как только Виталий вернулся, то сразу устроился на работу. Он погасил долг и доделал ремонт. Но неожиданно в жизни мужчины появилась Лера. Девушка настолько сильно понравилась Виталию, что он начал пропадать из дома на несколько дней.

Лене не нравилось, что сын все время проводит с девушкой, а ей не помогает. На почве этого случались конфликты, а после мужчина и вовсе привел невесту в дом. Найти общий язык с девушкой у Елены не получились. Они постоянно ругались из-за рассады, которую женщина хранила в спальной комнате.

Героиня искренне не понимает, что в этом такого, поскольку на улице было холодно и все ее труды бы оказались напрасны. И вот во время очередной ссоры Виталий встал на сторону возлюбленной. Он очень сильно разозлился на мать и бросил в нее стулом. Елена уверена, что Лера настраивает молодого человека против нее и хочет добиться того, чтобы она съехала из дома.

По словам Елены, неоднократно было такое, что она ругалась с невесткой и та возвращалась к себе домой. Но на следующий день она вновь приезжала с букетом цветов. Виталий делал матери замечания по этому поводу и отмечал, что вынужден будет продать частный дом. Женщина понимает, что ради возлюбленной мужчина действительно может на это пойти.

Вот только другого жилья у Елены нет, поэтому она не знает, что делать. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, как можно мирно решить эту проблему …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *