Мужское/женское. Выпуск от 09.02.2021 Молодая мама

Мужское и женское. Выпуск от 09.02.2021 фотоЭфир программы от 09 февраля 2021 года

За помощью на программу обратилась Екатерина Самохвалова. Женщина хочет добиться того, чтобы органы опеки забрали ребенка у ее соседки, которая совсем за ним не смотрит. По словам Екатерины, она каждый день слышит о том, как малыш плачет, а вот 16-летняя Диана ничего не делает для того, чтобы ее успокоить. Кроме молодой мамы в квартире проживает и Вероника Воропаева. Бабушка постоянно остается с внуком и все бы ничего, если бы она не злоупотребляла алкоголем.

Екатерина рассказала, что забеременела Диана от собутыльника своей матери. Когда же выяснилось, что подросток находится в положении, то мужчина сбежал. А вот девушка отказалась делать аборт. Женщина предполагает, что случилось это по той причине, что Диане обещали выплачивать пособие, так как она мать-одиночка.

Как только на свет появился малыш, то он был никому не нужен. Ребенок постоянно плакал, а вот Диана все время проводила на лестничной площадке со своими подругами. Неоднократно Екатерина с ней ругалась из-за того, что они мусорили и шумели поздно ночью. Помимо этого из квартиры постоянно доносятся крики и шум. Соседи уже устали от постоянных драк матери и дочери, поэтому часто вызывают полицию.

Героиня отметила, что она трижды звонила в органы опеки, вот только войти в квартиру у них так и не получилось, поскольку дверь никто не открыл. По словам Екатерины, свою соседку с коляской она видела всего лишь два раза. Вместо того чтобы гулять с ребенком, Диана вывозит коляску на балкон, а сама отправляется с подругами в бар.

Неоднократно было такое, что Екатерина лично делала замечание молодой маме и говорила о том, как нужно правильно воспитывать ребенка. Но больше всего женщину настораживает то, чем кормят малыша. По словам героини, она видела, как Диана разводила коровье молоко водой и давала это ребенку.

В результате у малышки на теле появились большие волдыри. Ребенка к врачу не отводят и занимаются самолечением. Екатерина понимает, что если так и будет продолжаться дальше, то Василиса может умереть.

Что же касается матери Дианы Вероники Воропаевой, то женщина не знает уже, как общаться со своей дочерью. Она призналась, что периодически злоупотребляет алкоголем, но после рождения внучки решила избавиться от своей пагубной привычки. Женщина даже устроилась на работу, но ходить туда не может, поскольку Диана постоянно оставляет с ней ребенка.

Сегодня в студию программы приехал и молодая мама. Она готова доказать, что с ее ребенком все нормально, и она знает, как нужно правильно его воспитывать. Так почему же органы опеки игнорируют все обращения Екатерины? И с кем на самом деле лучше будет Василисе? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *