Мужское/женское. Выпуск от 09.10.2020. Ты будешь сидеть!

Мужское и женское. Выпуск от 09.10.2020 фотоЭфир программы от 09 октября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Оксана Петрова. Все дело в том, что ее отца сейчас могут посадить в тюрьму за то, что он изнасиловал свою внучку. 10-летняя Ангелина дала показания и в подробностях рассказала о том, что как все это происходило. По словам ребенка, 67-летний Валерий Алексеевич изнасиловал ее в поле, а после начал угрожать. Вот только дети пенсионера не верят в то, что он способен на такое. Они предполагают, что Анастасия Скачкова намеренно подговорила свою дочь, ведь с детства она ненавидела отца.

Оксана рассказала, что у папы с Настей всегда были натянутые отношения. В возрасте 13 лет девочка начала пить алкоголь и ходить по клубам. Каждый раз ее забирали новые машины и отцу это не нравилось. Он строго воспитывал Настю, и бывало такое, что сажал ее под домашний арест.

Женщина рассказала, что однажды отец даже отсидел 15 суток из-за Насти. На тот момент девушке было 16 лет. Она очень поздно вернулась домой с прогулки,, и на пороге ее ждал отец. Он сначала ругал дочь, а после ударил по лицу. Настя стала кричать и убежала из дома. Наутро пришли сотрудники полиции и забрали Валерия Алексеевича.

Оксана отметила, что отец никогда не желал зла Насти, а напротив говорил о том, чтобы она одумалась и занялась учёбой. Однако девушке такое не нравилось. Она все время ругалась с ним, а после и вовсе заявила, что когда-то посадит его в тюрьму.

Однако никто и предположить не мог, что Анастасия добьется своего. Сейчас она утверждает, что отец изнасиловал ее дочь в поле. Во время следствия девочка показала то самое поле и рассказала, что когда все произошло, то дедушка вытер кровь, а тряпку закопал.

Вот только в указанном месте ничего не было обнаружено. После этого Ангелина путалась в показаниях и родственники поняли, что Настя придумала всю эту историю специально. Оксана рассказала, что накануне она беседовала с мамой и та поведала, что с Валерием у нее нет интимной близости с 2000 года. А причиной этому стал возраст.

Медики отметили, что у пенсионера уже не будет активной половой жизни и из-за этого он даже хотел повеситься. Вот только женщина его отговорила. Сейчас она не верит в то, что ее супруг мог так надругаться над внучкой.

Отметим, что медицинская экспертиза показала, что Ангелина в свои десять лет не является девственницей. Оксана предполагает, что случилось все это несколько назад. Все дело в том, что Анастасия отправила дочь к отцу на каникулы. У Александра уже давно своя семья, однако, Ангелине он всегда был рад.

И вот неожиданно спустя месяц Настя привезла ребенка обратно. Однако женщина не планировала его так рано забирать. Оксана рассказала, что в той семье есть мальчик — подросток, который мог изнасиловать девочку. Также в случившемся она подозревает отца Александра, который уже отбывал наказание за изнасилование своих несовершеннолетних детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *