Мужское/женское. Выпуск от 08.02.2022 Десять лет насилия

мужское женское выпуск от 08.02.2022Эфир программы от 08 февраля 2022 года

Рустам Ганиев избил свою жену Валерию, большая часть ударов он нанес в живот девушки, так как знал о ее беременности. Помимо этого, Рустам пытался её зарезать ножом, к счастью Лера успела выхватить оружие и выбежать на улицу. Она поделилась, что Рустам неоднократно заставлял сделать её аборт, а когда жена не согласилась, перешёл к насилию. Мужчина не скрывает свою ненависть к Лере, ведь он уверен, что жена беременна не от него. Также у них есть еще трое детей, которые сейчас находятся в детском доме, из-за того что Рустам уверен в неверности супруги. Он считает, что лучшим спасением от неверной и пьющей жены станет тюрьма.

Валерия поделилась, что подвергалась насилию на протяжении десяти лет. Она терпела, но это избиение стало последней каплей и она выгнала Рустама из квартиры. Первые побои начались после рождения сына Макара. Валерия много раз пыталась уйти от мужа, но они всегда сходились снова. Всё это время они не были женаты официально и расписались буквально несколько месяцев назад. Лера решилась на такой шаг, чтобы получить от государства жилплощадь как многодетная семья.

Рустам рассказал, что побои стали вынужденно мерой. Таким образом он пытался повлиять на пьющую жену. Ведь очень часто по возвращению домой с работы, он находил пьяную Леру, а также голодных и грязных детей. Когда он узнал, что у дочери Полины в свидетельстве о рождении отцом вписан другой мужчина, Рустам решился на крайние меры. Теперь он хочет забрать своих детей и лишить Валерию родительских прав. Дети не хотят возвращаться к Лере, но и Рустам не спешит их забирать из дома милосердия. Но кто на самом деле отец детей и почему супруги только сейчас обратились за помощью? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *