Мужское/женское. Выпуск от 07.06.2022 Зачем ты мне мешаешь?

 Мужское и женское. Выпуск от 07.06.2022 фотоЭфир программы от 07 июня 2022 года

На протяжении нескольких месяцев Вера Иванова пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили ее дочь родительских прав на всех детей. По словам женщины, дети Ирине нужны только ради ежемесячных выплат. С самого рождения Вера занималась воспитанием внуков, пока ее дочь налаживала свою личную жизнь. Когда же пенсионерка просила у Ирины деньги, то она отмечала, что как только устроится на работу, то обязательно поможет матери. Вот только этого так и не случилось. Лишь позже Вера узнала о том, что часть выплат Ирина тратила на своих возлюбленных.

В студии программы героиня призналась, что с дочерью у нее никогда не было доверительных отношений. Все дело в том, что после школы Ира начала сбегать из дома, а после и вовсе выяснилось, что она находится в положении. В связи с тем, что беременность была первая, то Вера выступила против аборта. Она отметила, что будет помогать дочери, и Ирина согласилась рожать. В связи с тем, что на тот момент у возлюбленных были проблемы с работой, то Вера забрала молодых людей к себе. Каждый день зять говорил о том, что найдет подработку, но все это было исключительно на словах.

Когда же мужчина начал требовать дорогие продукты, то Вера сильно разозлилась. Женщина не скрывает, что поругалась с зятем, причем после этого скандала возлюбленные решили снимать квартиру. На тот момент Ирина была беременна вторым ребенком, поэтому Егор остался с бабушкой. Вера была уверена, что как только супруги найдут работу и решат квартирный вопрос, то Ира заберет сына. Но вместо этого через год она привезла ей Матвея и заявила, что подала на развод.

В связи с тем, что был трудный период, то Ирина вынуждена была оставить сыновей с бабушкой, и уехала на заработки. Героиня признается, что внуков она очень сильно любила, поэтому с радостью занялась их воспитанием. На тот момент Вера верила дочери, пока не узнала, что всю зарплату она пропивает со своим новым возлюбленным. В этот момент пенсионерка обратилась в органы опеки и уверена, что Иру нужно срочно лишать родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *