Мужское/женское. Выпуск от 07.12.2020. Маньяк

Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2020 фотоЭфир программы от 07 декабря 2020 года

Все жители Брянской области до сих пор находятся в шоке. На одной из вечеринок была изнасилована и убита 18-летняя Ирина Трофимова. Над ней надругался Владимир Захаренок, который сейчас обвиняется в том, что причинил смерть по неосторожности. В ходе расследования выяснилось, что в прошлом году Владимир изнасиловал старшую сестру Иры, Катю. Сейчас мать девочек хочет добиться того, чтобы мужчина понес наказание.

В студии программы Татьяна Галкина рассказала о том, что Вова живет с ними по соседству. После того, как он изнасиловал Катю, женщина хотела обратиться в полицию. Вот только мужчина настолько сильно запугал эту семью, что девушка сама забрала заявление. Она отметила, что перед изнасилованием Вова ее споил, а что было дальше она помнит смутно.

Примечательно то, что с этим соседом общался новый возлюбленный Кати Роман. Они часто отдыхали вместе и Татьяне это не нравилось. На свой день рождения Вова пригласил приятеля в гости и предложил взять с собой Иру. Катя была категорически против, вот только втайне от нее девушка ушла.

Спустя три часа Рома позвонил Кате и начал звать ее. В связи с тем, что там была ее сестра, то девушка согласилась. Татьяна договорилась с ней о том, что домой они вернутся к девяти. Когда же на пороге появились Катя и Рома, то женщина была в шоке. Все дело в том, что они еле стояли на ногах, а вот Иры с ними не было.

По словам Кати, сестра ушла домой, поэтому должна скоро вернуться. Татьяна была уверена, что дочь встретилась с подругой, поэтому не стала ее искать. В два часа ночи женщина поняла, что Ира домой не пришла. Она сильно переживала, однако выходить на улицу боялась, поскольку у них по поселку бегают волки.

Рано утром Кате позвонил Вова. Мужчина сообщил, что обнаружил Иру около своей калитки. Когда же Татьяна прибежала к нему в гости, то была в шоке от увиденного. Дочь сидела вся белого цвета, а вот на лбу у нее была большая царапина. Кровать, в которой спала Ира, также была залита кровью.

Вова отметил, что девушка выпила слишком много, поэтому по дороге она упала. В связи с этим он вынужден был уложить ее спать в своей комнате. Спустя несколько минут к дому подъехала скорая помощь. Иру госпитализировали и через час рассказали, что ее изнасиловали. Внутри у девушки были болты и гвозди.

Оказывается, что кто-то на протяжении всей ночи издевался над ней. На следующий день Татьяна узнала о том, что Ира скончалась. Женщина понимает, что родители Вовы сделают все для того, чтобы спасти его от тюрьмы. Именно поэтому Татьяна решила придать этой истории максимальную огласку …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *