Мужское/женское. Выпуск от 07.02.2022 Исповедь многодетной матери

Мужское и женское. Выпуск от 07.02.2022 фотоЭфир программы от 07 февраля 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Виктория Селиванова. Все дело в том, что буквально недавно у них в поселке загорелся частный дом. В результате пожара погибли маленькие дети, вот только Юлия Прыгунова уверена в том, что в данной трагедии виновата местная администрация и пожарные. Виктории не нравится, что женщина винит всех в случившемся, поскольку сама оставила детей дома и уехала к подруге. Если же вина Юлии будет доказана, то местные жители требуют того, чтобы ее лишили прав родительских прав на оставшихся детей.

Виктория рассказала, что до этого с Юлей она не была знакома. Но как только случился пожар, то женщина начала искать многодетную мать. В связи с тем, что Виктория состояла в группе, где были мамочки, то она попросила их о помощи. Буквально за день удалось собрать несколько пакетов с детской одеждой и едой. Виктория привезла все Юле, поскольку знала, что у нее осталось двое детей.

Когда же она начала интересоваться, что же случилось, то горе — мать рассказала. В тот роковой день она накормила детей и ушла в гости к подруге. Старшие ребята находились у бабушки, причем соседи отметили, что Юля часто оставляла малышей одних. Вечером женщина позволила себе выпить вино и напрочь позабыла о том, что ее дома ждут дети. Пришла в себя Юля в тот момент, когда ей позвонили сотрудники правоохранительных органов и сообщили о пожаре.

Женщина сразу же начала винить в случившемся местную администрацию, скорую помощь и пожарных. По словам Юли, дети игрались около окна, поэтому их еще можно было спасти. На следующий день к многодетной матери пришли представители органов опеки. Они забрали двух старших детей и на данный момент они находятся в реабилитационном центре.

Виктория рассказала, что когда проходили похороны, то все жители поселка плакали. Что же касается Юли, то она просто стояла в стороне и курила. Складывалось впечатление, что женщина почувствовала какое-то облегчение, поскольку не нужно было смотреть за маленькими детьми. Соседи отметили, что родила их Юля от разных мужчин.

Оказывается, что когда денег не было на алкоголь, то женщина занималась проституцией. Помимо этого она часто уходила в запой и дети были предоставлены сами себе. Пожилой соседке порой было жаль ребят, поэтому она на пару дней могла забрать их к себе. Примечательно то, что Юля даже не занималась их поисками и продолжала отдыхать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *