Мужское/женское. Выпуск от 07.10.2021 Бедная Алиса

Мужское и женское. Выпуск от 07.10.2021 фотоЭфир программы от 07 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратился Валентин Ошин. Он хочет добиться того, чтобы его сестру Марию лишили родительских прав на ребенка. Все дело в том, что 4-летняя Алиса Чернова в крайне тяжёлом состоянии была доставлена в больницу. На ее теле присутствовали многочисленные гематомы и ссадины. Как позже выяснилось, так малышку избила ее собственная мать.

Мужчина рассказал, что детство у него с сестрой было тяжелое. Родители периодически пили, поэтому они вынуждены были просить помощи у соседей. Когда же органы опеки заинтересовались их семьей, то ребят забрали в детский дом. По словам Валентина, там они с Машей практически не общались, поскольку у каждого была своя компания. Как только они покинули детский дом, то государство им выдало квартиру.

На тот момент Маша уже находилась в положении и жила у супруга. Они приняли решение о том, что продадут эту квартиру и разделят деньги пополам, вот только реализовать данную сделку можно было спустя год. Валентин отметил, что на время он переехал в Кемерово, поскольку там поступил в университет. С сестрой мужчина периодически созванивался и узнал, что у нее умер сын.

Илюше было всего лишь два месяца, причем установить точную причину так и не удалось. В документах указывается, что произошел «синдром внезапной смерти». Из-за пережитого стресса Мария начала пить, а после и вовсе развелась со своим супругом. От знакомых Валентин узнал, что сестра проживает с Аркадием. С ним женщина официально узаконила свои отношения и подарила дочь Алису.

О том как жили супруги, Валентин ничего не знал. И вот неожиданно ему написала сообщение подруга Марии Екатерина. Она рассказала о том, что Алиса находится в больнице, причем избила ее собственная мать. В тот роковой день женщина поругалась со своим супругом и всю злость решила вылить на ребенка.

Сначала Мария ударила Алису по лицу, а когда она упала на землю, то продолжала бить ногами. Сейчас же девочка находится в больнице и ее жизни ничего не угрожает. Как рассказывает Мария, то это супруг довел ее до такого состояния. По словам героини, она совершенно не помнит того, что делала, но на данный момент раскаивается.

Мария рассказала, что когда у нее родилась дочь, то Аркадий начал выпивать. Поначалу он пил только вечером для аппетита, а после это уже переросло в привычку. Периодически женщина составляла ему компанию, но когда поняла, что начала спиваться, то постаралась избавиться от своей зависимости. На почве этого супруги постоянно ругались и Аркадий начал выгонять из дома Марию. А в тот роковой день женщина поругалась и со своей свекровью, которая подняла на нее руку …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *