Мужское/женское. Выпуск от 07.05.2021 Любовный треугольник

Мужское и женское. Выпуск от 07.05.2021 фотоЭфир программы от 07 мая 2021 года

Елена Ушаткина может лишиться детей по вине своего второго супруга. Все дело в том, что Михаил постоянно обращается за помощью в органы опеки и требует того, чтобы женщину лишили родительских прав. Он утверждает, что Елена ведет разгульный образ жизни и совсем не следит за детьми. Сейчас же женщина понимает, какую ошибку совершила, когда ушла от своего первого супруга.

Героиня рассказала, что с Русланом она познакомилась через знакомых. На тот момент девушке было 16 лет, и она без ума влюбилась в парня, который был старше ее на два года. По словам Елены, через два месяца она узнала о своей беременности. Конечно же, сначала девушка думала об аборте, вот только Руслану удалось уговорить оставить ребенка.

На тот момент он предложил узаконить отношения, но Лена отказалась. Сейчас героиня это комментирует так, что попросту была не уверена в своем возлюбленном. За десять лет семейной жизни у них родилось шестеро детей. Их Елена не записывала на Руслана, поскольку хотела получать пособие, так как является матерью-одиночкой.

Прожив уже достаточно лет вместе, женщина осознала, что готова пойти с супругом в ЗАГС. Она была уверена, что они вместе встретят старость, поскольку Руслан был замечательным отцом и любящим мужем. Но все изменилось, когда в ее жизни появился Михаил. Как-то раз Елена отправилась в гости к подруге.

Там отдыхал мужчина со своими друзьями, и Михаил сразу обратил внимание на стройную красавицу. Он начал за ней ухаживать, но Елена сразу призналась, что у нее есть муж и шестеро детей. Это мужчину не остановило, и он предложил подвести женщину до дома. В связи с тем, что Елена уже опоздала на последний автобус, то вынуждена была согласиться.

В эту ночь между ними произошла интимная близость. Женщина была уверена, что это будет всего один раз, поэтому не стала ничего рассказывать Руслану. Она понимала, что как только муж узнает об измене, то сразу ее бросит. Однако наутро она увидела сообщение от Михаила, который предложил встретиться вновь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *