Мужское/женское. Выпуск от 07.04.2022 Надругался над внучкой?

Мужское и женское. Выпуск от 07.04.2022 фотоЭфир программы от 07 апреля 2022 года

Вот уже несколько недель Оксана Петрова пытается добиться справедливости. Все дело в том, что десятилетняя Ангелина обвинила дедушку в том, что он над ней надругался. Когда же Оксана услышала это, то была в шоке. Все дело в том, что отец относился к внучке, как к родной дочери и всегда во всем помогал. На данный момент Валерий Алексеевич находится в СИЗО и ему может грозить до десяти лет лишения свободы. Примечательно то, что проводилась экспертиза, которая показала, что в столь юном возрасте Ангелина не является девственницей.

В студии программы Оксана рассказала, что раньше у них была замечательная семья. Вот только потом Настя начала все чаще ссориться с отцом и сбегала из дома. Когда же Валерий узнал, что она спит с взрослыми мужчинами, то очень сильно разозлился на дочь. Мужчина мог запереть Настю на несколько дней в комнате, а однажды очень сильно избил ее. Девушка сразу обратилась в полицию и мужчину закрыли на пять суток.

В этот момент вся родня отвернулась от Насти, а девушка заявила о том, что когда-то уж точно засадит отца надолго. По словам Оксаны, тогда никто не придал значения этим словам, поскольку были сильно злы на Настю. Спустя полгода девушка переехала к возлюбленному и родила дочь Ангелину. Казалось, что после рождения ребенка женщина изменилась. Она все чаще начала приходить к родителям в гости и Валерий Алексеевич всегда игрался с внучкой. Неоднократно бывало также, что девочка оставалась у них с ночевкой на несколько дней.

И вот неожиданно для всех Ангелина начала обвинять дедушку в том, что он ее изнасиловал. Сначала девочка рассказала, что произошло это рано утром на поле. Она показала место и отметила, что у нее было много крови. Чтобы стереть следы преступления пенсионер достал платок и все вытер. По словам ребенка, дедушка закопал тряпку в огороде.

Вот только следователям так и не удалось ее найти. Спустя время Ангелина начала показывать другое место и отмечала, что все произошло поздно вечером. Как только ребенок начал путаться в показаниях, то Оксана поняла, что все это ложь. Она предполагает, что Анастасия продолжает мстить отцу и сейчас для этих целей использует ребенка.

По словам героини, надругаться над девочкой мог сводный брат. Все дело в том, что у мужчины уже давно другая семья и Ангелина часто катается к отцу в гости. Несколько месяцев назад Оксана забирала ребенка с той семьи, поскольку Настя была на работе. Она обратила внимание, что Ангелина какая-то грустная и совсем не идет на контакт. Тогда-то Оксана даже предположить не могла, что девочку изнасиловали …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *