Мужское/женское. Выпуск от 06.06.2022 Запутанная история

Мужское и женское. Выпуск от 06.06.2022 фотоЭфир программы от 06 июня 2022 года

Вот уже несколько месяцев Оксана Семенова пытается спасти возлюбленную своего брата. Все дело в том, что на данный момент Люба живет в детском доме, причем туда ее намеренно отправила мама, чтобы разлучить с возлюбленным. Оксана не скрывает, что ее брат очень сильно переживает и чуть ли не каждый день приезжает к возлюбленной в гости. Андрей с нетерпением ждет момента, когда девушке исполнится 18 лет, чтобы сделать ей предложение.

В студии программы Оксана рассказала, что Андрей и Люба познакомились около трех лет назад. Спустя полгода отношений девушка начала приходить к нем в гости, причем все домочадцы быстро нашли с Любой общий язык. Оксана не скрывает, что девушка ей очень понравилась, поскольку была скромной и хозяйственной. Вечерами они вместе готовили кушать, и Люба рассказывала о том, что растет в неблагополучной семье.

Все дело в том, что мама постоянно выпивает и приглашает в дом разных мужчин. Оказывается, что любовник матери зарезал родного отца Любови, а после переехал к ним жить. За всем происходящим девочка наблюдала, поэтому неоднократно сбегала из дома. Оксана не скрывает, что ей было очень жаль подростка, вот только ничем помочь ей она не могла.

Спустя год отношений Любовь переехала к Андрею на три месяца. На тот момент девушка очень сильно поругалась с мамой и пряталась от нее. Когда же мать узнала, где именно находится ее дочь, то была в шоке. Оказывается, что семья Андрея ей не очень нравилась, причем раньше женщины часто ругались. Мать запретила Любе встречаться с возлюбленным и отметила, что нашла для нее нового кавалера. Им оказался 40-летний сосед, который хотел переписать на женщину свой дачный участок, но с учетом того, что она женит его на своей дочери.

Матери Любы эта сделка показалась очень выгодной, поэтому она согласилась. Как только Люба об этом узнала, то сразу же сбежала из дома. Около недели она пряталась у Андрея, а после сотрудники правоохранительных органов забрали ее в детский дом. Оксана понимает, что девушке там очень плохо и хочет добиться того, чтобы ее отпустили домой.

Что же касается Андрея, то он готов прямо сейчас сделать возлюбленной предложение и уже даже нашел дом, в котором они могут жить. Но почему же некоторым все-таки не нравится этот союз? И знал ли кто-то, что молодые люди занимаются интимной близостью?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *