Мужское/женское. Выпуск от 06.04.2022 Отомстила мачехе

Мужское и женское. Выпуск от 06.04.2022 фотоЭфир программы от 06 апреля 2022 года

Письмо в редакцию программы написала Наталья Тутикова. Женщина не знает, как ей жить дальше, поскольку в одночасье она лишилась любимого мужа и крыши над головой. Все дело в том, что несколько недель назад Наталья услышала завещание мужа, в котором указывалось, что все наследство должно достаться его старшей дочери Ольге. Женщина до сих пор находится в шоке, поскольку супруги все нажили в браке, да и машину они приобрели за деньги Натальи. Вот только теперь к этому женщина не имеет никакого доступа.

В студии программы героиня призналась, что когда познакомилась с Александром, то он сам воспитывал детей от первого брака. Наталья смогла подружиться с девочками, и у них была замечательная семья. После окончания школы сестры разъехались, причем мужчина сделал все возможное, чтобы у каждой из них было свое жилье. Когда же супруги остались одни, то они начали заниматься домом. По словам Натальи, на собранные деньги они сделали во всех комнатах ремонт и приобрели новую мебель.

Спустя три года супругам удалось купить машину. Что же касается детей, то приезжали они крайне редко, поскольку были сильно заняты. И вот неожиданно Александр начал жаловаться на плохое самочувствие. Его тревожила сильная головная боль, тошнота и икота. Когда же Наталья отправилась к врачу, то специалист отметил, что у пациента язва. Он выписал ему лекарственные препараты и отметил, что спустя пару недель все будет хорошо.

По словам героини, параллельно они сдали еще несколько анализов. Вот только Наталья так сильно переживала, что не обратила внимание на ряд показателей. Лишь спустя месяц выяснилось, что у мужчины рак. Врач отметил, что заболевание находится на последней стадии, поэтому спасти пациента не получится.

Около недели Александр провел в больнице, а после его не стало. Наталья отмечает, что в этот момент приехала Ольга. Она очень много времени проводила с отцом, причем женщина как-то не придавала этому значения. Она была уверена в том, что Оля просто сильно соскучилась по отцу. Однако правда оказалась совсем иной.

Как только Ольга стала законной наследницей дома, то она попросила Наталью освободить жилье. Женщина уверена, что поступает правильно, поскольку к смерти ее отца причастна Наталья. Оказывается, что после вскрытия в крови мужчины были обнаружены токсины, которые приблизили смерть. Ольга предполагает, что мачеха намеренно давала Александру эти таблетки, чтобы он поскорее ушел из жизни. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *