Мужское/женское. Выпуск от 07.03.2022 Отомстил за предательство?

Мужское и женское. Выпуск от 07.03.2022 фотоЭфир программы от 07 марта 2022 года

Вот уже больше года 22-летняя Алина Данилова пытается вернуть себе детей, которые проживают с ее бывшим супругом. Женщина готова восстановиться в родительских правах, однако Андрей уверен, что с ним ребята находятся в полной безопасности, поскольку бывшая жена злоупотребляет алкоголем и может уйти в запой на несколько дней. В результате этого дети остаются с подругами или сами дома.

В студии героиня рассказала, что когда ей было 16 лет, то она начала встречаться с Александром. На тот момент разница в возрасте составляла пять лет, но это никого не смущало. Спустя полгода отношений выяснилось, что девушка находится в положении. Александр очень обрадовался этому и сразу сделал предложение возлюбленной. По словам героини, жили они хорошо и денег на все хватало.

Спустя год Алина узнала о своей второй беременности. В связи с тем, что жили они в однокомнатной квартире, то девушка понимала, что могут быть определенного рода сложности. Героиня не скрывает, что даже планировала сделать аборт, вот только муж ее отговорил от этого шага. В этот период Алина начала замечать, что супруг как-то отдалился от нее. Она не могла понять, в чем дело и предполагала, что у него появилась другая. Но как оказалось, то друзья начали настраивать Андрея против жены.

Они отмечали, что видели Алину в компании других мужчин, причем была вероятность, что забеременеть женщина могла уже совершенно от другого кавалера. В результате этого Андрей начал очень ревновать возлюбленную и постоянно проверял ее телефон. Конечно же, женщине это не нравилось, поэтому они часто ругались. Однажды Алина не выдержала и ушла от Андрея. Она переехала жить к матери, а после познакомилась с новым возлюбленным.

Именно от него женщина родила третьего ребенка, вот только отношения не сложились. Когда же Алина осталась одна с тремя детьми на руках, то поняла, что ей очень сложно. В связи с тем, что женщина не могла устроиться на работу, то она решила отдать двух детей Андрею. Мужчина этому очень обрадовался и отметил, что Алина сможет навещать ребят в любое удобное для нее время.

И вот как-то раз во время очередного визита женщина очень поругалась со своим бывшим мужем. Андрей понимал, что был не прав и на следующий день решил извиниться. Когда же он пришел в гости к Алине, то был в шоке от увиденного. Все дело в том, что женщина находилась в нетрезвом виде, а вот ребенка никто даже не покормил. Мужчина начал громко кричать, поэтому соседи вынуждены были вызвать полицию. Тогда-то у Алины изъяли всех детей и заявили о том, что если женщина не изменит свой образ жизни, то они окажутся в детском доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *