Мужское/женское. Выпуск от 04.02.2022 Я переживаю за своего сына

Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2022 фотоЭфир программы от 04 февраля 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Мария Кондакова. Все дело в том, что в скором времени женщина может умереть, поскольку у нее рак третей степени. Врачи пока что не дают утешительных прогнозов, однако делают все возможное, чтобы заболевание перешло в ремиссию. Вот только Мария очень сильно переживает за своего сына. Она понимает, что если ее не станет, то Артем может оказаться в детском доме, поскольку в свидетельство о рождении отец не вписан.

Героиня рассказала, что в 2016 году у нее сильно начала болеть голова. Дважды Мария обращалась к врачам и ей говорили, что просто внутричерепное давление и не стоит переживать. Спустя год в жизни Марии появился Алексей. Женщина не скрывает, что отношения развивались очень быстро, причем буквально через месяц она узнала о своей беременности. Поначалу Алексей очень обрадовался и даже планировал сделать возлюбленной предложение. Однако этому не суждено было сбыться, поскольку мужчина попал в тюрьму.

Мария призналась, что готова была ждать любимого, но однажды во время свидания он заявил о том, что сына она нагуляла на стороне. Эти слова настолько сильно обидели женщину, что она решила не вписывать Алексея в свидетельство о рождении. Когда же Артем появился на свет, то она пришла к своей несостоявшейся свекрови, но та даже не стала слушать девушку и закрыла перед ней дверь.

Героиня призналась, что воспитанием ребенка занималась она сама. Периодически у женщины болела голова, вот только она не успевала сходить к врачу, поскольку сына не с кем было оставить. И вот в 2020 году в ее жизни появился новый мужчина. Дмитрий принял Артема, как родного сына, и все начало налаживаться. Неожиданно Мария вновь почувствовала резкие боли и решила сходить к врачу.

Когда же она сделала МРТ, то узнала, что у нее в голове опухоль, размер которой составляет 3 сантиметра. Это был настоящий шок для женщины, поэтому она сразу начала лечение. Но в связи с тем, что Мария поздно обратилась за помощью, то никто ей не может гарантировать выздоровление. Сейчас же женщина хочет добиться того, чтобы родственники бывшего возлюбленного признали ребенка и в случае чего забрали его к себе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *