Мужское/женское. Выпуск от 03.06.2022 Абьюзер

Мужское и женское. Выпуск от 03.06.2022 фотоЭфир программы от 03 июня 2022 года

Письмо на программу написала Валентина Бармина, которая уже больше двух лет живет, словно, в аду. Все дело в том, что женщину преследует бывший супруг и делает все для того, чтобы Валентина к нему вернулась. По словам героини, она даже не может ни с кем начать новые отношения, поскольку Сергей ее преследует и сразу избивает мужчин, которые провожают ее до дома. После того как один из коллег по работе попал в больницу, то Валентина решила предпринять меры.

В студии героиня рассказала, что познакомилась с Сергеем, когда находилась в первом браке. Молодой человек красиво за ней ухаживал, и уже через месяц Валентина поняла, что влюбилась. Скрывать роман от мужа она не могла, поэтому рассказала всю правду. Через два месяца возлюбленные съехались, и все было прекрасно. Валентина отмечает, что Сергей помогал ей по хозяйству и постоянно готовил ужин. А позже стало известно, что женщина находится в положении.

Героиня не скрывает, что данная новость ее очень обрадовала, поэтому с Сергеем они начали делать ремонт в детской комнате. И вот как-то раз, сидя на работе, Валентина случайно поставила лайк на фотографию старого знакомого. Она не придала этому особого значения и продолжила дальше заниматься своими делами. Однако спустя полчаса к ней пришел Сергей.

Мужчина был вне себя от злости и начал обвинять возлюбленную в том, что она ему неверна. Валентина не скрывает, что это ее очень сильно насторожило, и она даже испугалась. После случившегося женщина вынуждена была сделать распечатку всех звонков и предоставить Сергею, поскольку он от нее это требовал.

В этот момент Валентина поняла, что возлюбленный очень ревнивый, а ведь раньше подобных вспышек у него не было. Однако через пару дней Сергей извинился и признался, что просто боится потерять Валентину. В связи с тем, что женщина находилась в положении, то она вынуждена была простить мужа, и надеялась, что такого больше никогда не повторится. Вот только спустя месяц Сергей впервые поднял руку на жену. По словам Валентины, после этого их семейная жизнь прекратилась в настоящий ад …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *