Мужское/женское. Выпуск от 06.12.2021 Во всем виновата теща?

Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2021 фотоЭфир программы от 06 декабря 2021 года

В студию программы за помощью обратился Александр Гужвин. Мужчина очень хочет забрать себе детей, которые на данный момент проживают с его бывшей супругой. И если же Александр еще готов наладить отношения с женой и простить ей тайный роман, то со своей тещей он больше не намерен жить. Мужчина утверждает, что женщина негативно влияет на детей, поскольку постоянно читает им свои мантры и заставляет смотреть жестокие фильмы.

Герой рассказал, что с Полиной познакомился в организации, которая помогала людям завести ребенка. Оказывается, что до этого Полина уже была замужем, вот только на протяжении пяти лет все попытки стать родителями оказались безуспешные. После развода женщина решила записаться на данные курсы, чтобы понять, что она делала неправильно. Там-то был и Александр.

Мужчина отметил, что давно мечтал о большой семье, вот только женщины почему-то отказывались ему рожать больше одного ребенка. По словам героя, Полина ему сразу приглянулась. На протяжении года они встречались, а после решили пожениться. Александр отметил, что в тот период они работали в Санкт – Петербурге и получали около 2 тысяч долларов. Этих денег хватало на все, плюс ко всему супруги по чуть-чуть откладывали, поскольку у Александра в другом городе был просторный частный дом, который нуждался в ремонте.

Как только Полина забеременела, то они сразу же переехали туда жить. Герой рассказал, что они построили баню, сделали ремонт во всем комнатах и решили открыть свой бизнес. Летом Полина делала много закаток, а вот зимой Александр их продавал. Конечно же, доход был не такой, как раньше, зато всего хватало.

После рождения второго ребенка Полина рассказала, что у матери проблемы со здоровьем. К теще Александр хорошо относился и даже не знал о том, что она кришнаитка. Об этом Полина ничего не рассказывала, да и когда они приезжали к ней в гости, то женщина вела себя нормально. И вот как только пенсионерка переехала к супругам, то Александр начал замечать, что она читает мантры маленьким детям.

Тогда-то все стало ясно, вот только мужчина был уверен, что они смогут найти общий язык. В связи с тем, что были финансовые трудности, то Александр уехал на заработки. В этот момент мать начала настраивать Полину против мужа, утверждая, что они должны жить как брат и сестра. Когда же Александр это услышал, то был в шоке, поскольку накануне своего отъезда он разговаривал с супругой о рождении пятого ребенка.

Сейчас же Александр сильно переживает за детей, поскольку они превратились в каких-то рабов. Как только садится солнце, то бабушка запрещает им кушать, а вот на ночь они читают мантру …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *