Мужское/женское. Выпуск от 06.11.2020. Война свекрови и невестки

Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2020 фотоЭфир программы от 06 ноября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Валентина Доценко из Краснодарского края. Женщина хочет лишить свою бывшую невестку родительских прав, а вот всех внуков готова забрать себе. По словам Валентины, если дети останутся жить с Ириной, то они будут находиться в большой опасности, поскольку женщину интересует только ее личная жизнь. Помимо этого в доме постоянно находятся какие-то непонятные мужчины, поэтому женщина не знает, что делать.

Валентина рассказала, что когда ее сын познакомился с Ириной, то она уже имела ребенка от первого брака. Вот только девочка воспитывалась у бабушки с дедушкой. По словам Ирины, она вынуждена была им отдать ребенка, поскольку много времени проводила на работе. Однако женщина утверждала, что помогала детям финансово.

Когда же на свет появилась Яна, то супруги начали ругаться. Валентина отметила, что сын неоднократно жаловался на жену, но разводиться с ней не спешил. Бывало такое, что они ссорились, но потом обязательно мирились.

Спустя год Ирина родила сына. В этот момент мужчина все чаще приходил к матери и рассказывал, что, скорее всего, они разойдутся. Последней точкой в отношениях стало то, когда молодой человек ударил ребенка. Однако произошло все это случайно.

В тот вечер Ирина начала выгонять из дома своего супруга. Она упрекала его в том, что он ничем не помогает и выпивает. По словам Валентины, ее сын действительно был выпившим. Он хотел ударить Ирину, но случайно задел сына. У ребенка появился большой синяк на лице, поэтому после развода женщина отправилась с ребятами в реабилитационный центр.

Из-за этого мужчина должен был выплатить моральную компенсацию в размере 10 тысяч рублей. Когда же Ира получила все деньги, то отправилась в гости к подруге. Однако ребенка ей не с кем было оставить, поэтому Яну она отдала Валентине, а вот сына – своему отцу.

Тогда женщина и предположить не могла, что внучка задержится у нее на два года. Через две недели Валентина отправилась к невестке, чтобы забрать все документы. Она хотела устроить Яну в детский сад, но выяснилось, что за все это время девочке ни разу не ставили прививку. Поняв, что это неправильно, Валентина отвела ее к врачу.

Какого же было ее удивление, когда специалист заявил, что у Яны есть хроническое заболевание желудка, которое нужно лечить. По словам Валентины, за все два года Ирина ни разу не дала деньги на содержание ребенка, а также звонила крайне редко.

Сейчас в жизни женщины появился другой мужчина. Она очень счастлива и забрала к себе маленькую Яну. Вот только Валентине Доценко это не нравится. Женщина хочет добиться того, чтобы дочь жила с ней. По словам пенсионерки, Яна уже привыкла к бабушке и очень скучает, вот только Ирина запрещает им видеться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *