Мужское/женское. Выпуск от 06.04.2021 ДНК для многодетного отца

Мужское и женское. Выпуск от 06.04.2021 фотоЭфир программы от 06 апреля 2021 года

Вот уже около трех лет Владимир борется за то, чтобы его бывшую супругу Наталью Пелевину лишили родительских прав. По словам мужчины, женщина принимает наркотики и порой находится в ужасном состоянии. Из-за того, что она слишком много колется, то дети остаются с ее новым сожителем, либо же предоставлены сами себе. Однако Наталья уверена, что доверять сыновей Владимиру нельзя, поскольку он хотел покончить жизнь самоубийством.

Все дело в том, что в счастливом браке Наталья и Владимир прожили семь лет. У них родилось четверо прекрасных сыновей и многие считали эту семью примером для подражания. Но как-то раз Владимир раньше вернулся домой и застал жену с любовником в постели. Он понял, что Наталья все эти годы была неверна ему и начал сомневаться в своем отцовстве.

По словам мужчины, ему было настолько больно от расставания с любимым человеком, что он даже полез в петлю. Но, к счастью, предотвратить трагедию смог сосед, который приехал пораньше домой и увидел в окне Владимира. Спустя время стало известно, что Наталья живет с Сережей.

Владимир периодически появлялся в жизни детей и забирал их к себе на выходные. Его новая возлюбленная Наталья Соколова отметила, что мужчине были назначены алименты, вот только о какой сумме шла речь неизвестно. На данный момент пара держит свой мебельный магазин, и часть дохода Владимир отдавал бывшей жене.

Но однажды он пришел за детьми и увидел супругу в неадекватном состоянии. Он понял, что с ней что-то происходит и на кухне заметил несколько шприцов. Тогда-то Владимиру стало ясно, что бывшая супруга начала принимать наркотики. Обо всем он рассказал Наталье, и женщина приняла решение биться за детей.

Наталья уверена, что у них получится забрать четверых ребят, поскольку они живут в хороших условиях и имеют свой бизнес. Вот только органы опеки пока что не готовы Владимиру отдавать детей, ведь не все были рождены от него. Оказывается, что первого ребенка Наталья родила от бывшего возлюбленного, а вот последнего, Матвея, от Сергея.

Конечно же, Владимир сомневается в том, что и двух ребят она родила от него, поэтому настоял на ДНК-экспертизе. Если станет известно, что в тот период Наталья ему не изменяла, то он готов забрать всех детей, чтобы не разлучать братьев. Когда же Наталья узнала о планах своего бывшего супруга, то была в шоке.

Женщина приехала в студию программы, чтобы рассказать о том, каким Владимир был отцом на самом деле. Она понимает, что у мужчины есть проблемы с психикой, поэтому доверять детей ему не стоит. Но что скажут наши эксперты? И почему Владимир не выплачивал все эти годы алименты? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *