Мужское/женское. Выпуск от 06.09.2021 Огненное соседство

Мужское и женское. Выпуск от 06.09.2021 фотоЭфир программы от 06 сентября 2021 года

Письмо на программу написала Татьяна Святошенко. Жительница Нижегородской области хочет добиться того, чтобы ее соседку Марину Казакову забрали в психиатрическую клинику. Все дело в том, что женщина социально опасна, плюс ко всему уже спалила несколько домов в поселке. Происходило это, как правило, после того, как она ругалась с кем-то из соседей. Сейчас же Татьяна не скрывает, что так же боится за свою жизнь.

В студии героиня отметила, что на прошлой неделе чуть не сгорела ее теща. Посреди ночи женщина проснулась из-за того, что сильно воняло гарью. Она не могла понять, в чем дело и выбежала на улицу. Неожиданно пенсионерка осознала, что горит вторая часть дома, в которой проживал ее сосед Иван. Женщина начала будить мужчину, а после схватила документы и выбежала на улицу.

К счастью, все остались живы, вот только сгорело все имущество. Иван был уверен, что во всем виновата Марина, поскольку накануне они сильно поругались. Все дело в том, что у женщины в доме живет много собак. Однако кормить их нечем, поэтому животные забегают к нему на территорию и воруют кур. Поначалу Иван пытался мирно решить этот вопрос и сразу сообщил Марине о проблеме, вот только она все это проигнорировала.

Спустя пару дней ситуация повторилась, поэтому мужчина решил застрелить пса. Он был уверен, что поступает правильно, однако и подумать не мог, на что способна Марина. Жители поселка отметили, что это уже не первый поджог. Два года назад у них сгорело три дома, и то из-за того, что Марине не понравилось поведение их владельцев.

Татьяна рассказала, что когда пенсионерка находится в трезвом виде, то она нормально себя ведет и даже можно с ней пообщаться на какие-то темы. Но как только Марина выпьет, то люди стараются лишний раз не выходить из своих домов. Все дело в том, что женщина гуляет по улицам с ножом и постоянно что-то кричит.

Когда же наши редакторы программы приехали к Марине в гости, то женщина была в шоке. Она отметила, что никогда ни с кем не ругалась, да и напротив сама нуждается в помощи. После развода дочь переехала жить в другой город, а вот она попала в тюрьму. Когда же Марина вернулась домой, то там уже все было разрушено.

Сейчас женщина живет в ужасных условиях и не может найти себе работу. А вот что касается соседа Ивана, то на него она не держит зла, ведь не доглядела за собаками. Примечательно то, что после пожара специалисты заявили, что возгорание произошло из-за плохой проводки. Но почему же тогда в случившемся все обвиняют Марину? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *