Мужское/женское. Выпуск от 05.04.2022 Сын на время

Мужское и женское. Выпуск от 05.04.2022 фотоЭфир программы от 05 апреля 2022 года

Письмо на программу написала Тамара Захарова. По словам женщины, на протяжении трех лет она воспитывала соседского ребенка, пока многодетная мать Елена занималась своей личной жизнью. Из-за этого женщина совсем не появлялась в жизни Дани и даже не поздравляла его с днем рождения. Супруги Захаровы очень сильно привыкла к мальчику, и Илья даже вписал его в свидетельство о рождении, чтобы ребенку можно было сделать документы. Тамара была уверена, что в скором времени Елена откажется от сына, вот только вместо этого она украла ребенка.

Героиня рассказала, что с многодетной матерью была знакома очень давно. Все дело в том, что ее сын ходил в одну группу вместе со старшим сыном Елены. Женщины периодически помогали друг другу, и если кто-то задерживался на работе, то по очереди забирали детей. Спустя два года у Елены родился второй ребенок. Тамара отмечает, что обращала внимание на новорожденного малыша и сильно удивлялась тому, что он худой. У мальчика кожа была синего цвета, причем на руках виднелись кости.

Когда же Тамара интересовалась, что с ребенком, то Елена отмечала, что он болен. Как-то вечером многодетная мать позвонила соседке и попросила о помощи. Все дело в том, что женщине нужно было срочно пойти на работу в ночную смену, а с кем оставить детей она не знала. Тамара с радостью согласилась помочь и забрала Даню к себе. Женщину насторожил тот факт, что в пять месяцев ребенок даже не ползает.

Рано утром Елена забрала сына, однако спустя время вновь обратилась с такой просьбой. Но на этот раз женщина решила уехать на море. Она призналась Тамаре, что сильно устала от детей и просто хочет отдохнуть. Старших ребят женщина отдала матери, а вот Даню решила отдать соседке, поскольку знала, что у нее уже есть опыт. Тамара сначала сомневалась, но муж убедил в том, что они смогут справиться с малышом.

Буквально за две недели Даня поправился на несколько килограммов, а также супруги обновили ему гардероб. Когда же Елена увидела сына, то поняла, что ему лучше будет в новой семье. Многодетная мать предложила супругам Захаровым забрать ребенка, и они согласились. Вот только Илья настаивал на том, что Елена должна отказаться от Дани, чтобы они смогли сделать мальчику все документы.

Но в связи с тем, что женщина получала хорошие пособие, то она отказалась. В результате этого у Елены сейчас есть все права на ребенка. Когда же женщина забрала сына, то она позвонила Тамаре и поблагодарила за помощь. Вот только героиня уверена, что Елене сын не нужен и очень хочет вернуть его в свою семью …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *