Мужское/женское. Выпуск от 05.12.2018 История о дружной семье

Мужское и женское. Выпуск от 05.12.2018 фотоЭфир программы от 05 декабря 2018 года

Сегодня в студию программы из Саратовской области приехала 63-летняя Галина Николаевна Щербакова. За всю жизнь она воспитала 28 детей, однако на этом не собирается останавливаться. У Галины трое своих родных детей. Она всю жизнь мечтала о большой и дружной семье, но вот рожать больше ей нельзя было.

В 1985 году ее старшая дочь Наталья попала в аварию и легла в больницу. Она рассказала матери о том, что с ней в палате лежат брошенные дети и уж очень жалко ей стало их. Несколько недель она говорила Галине Николаевна о том, чтобы было бы здорово взять ребенка из детского дома. В то время разрешалось брать не больше пяти детей, поэтому Галина задумалась над этим. Она предложила супругу взять маленькую девочку, и тот сразу обрадовался этому предложению.

Владимир Палыч сам вырос в семье, где было 12 детей. В возрасте 17 лет он построил свой большой дом и мечтал о том, что когда-то у него будет тоже большая семья. Когда он услышал от жены об удочерении девочки, то сам побежал в детский дом, чтобы узнать, какие документы нужны. По словам Галины Николаевны, ее супруга сначала испугались так как у него была борода. Они подумали, что он цыган и отказывали в удочерении.

Когда же на пороге детского дома появилась Галина и рассказала свою историю, то органы опеки сразу же изменили свое мнение о семье и предложили взять семилетнюю девочку Юлю. Тогда Галина сильно переживала и не знала с чем идти к детям. Она купила много игрушек, конфет, взяла фрукты и думала, что же сказать девочке.

Галина рассказала, что когда она вошла в зал детского дома, то к ней с криками подбежала Юлия и стала спрашивать, где она была все это время. Женщина растерялась и призналась, что лежала в больнице и не могла забрать ее.

Спустя полгода Галина с Владимиром решили усыновить четырёхлетнего мальчика. Воспитатели рассказали, что у него есть еще сестра и желательно их не разлучать. Тогда Галина, даже не задумываясь, взяла погодок. Постепенно их семья стала становиться все больше и больше.

Галина Николаевна уже выпустила 21 ребенка и сейчас занимается воспитанием остальных. В студии программы женщина рассказала, что хочет еще взять деток, ведь силы и желание у них есть. На каждого ребенка семья получает 7 тысяч рублей. Конечно же, это очень мало, но благодаря большому саду и хорошей пенсии, они смогли поставить всех детей на ноги.

Каждый вечер семья собирается за большим столом и делится своими новостями за день. Все дети имеют свои обязанности по дому и хозяйству. Ребята рассказали о том, что очень счастливы в своей новой семье и безумно благодарны Галине за ее любовь и ласку.

В студии программы женщина расскажет о том, с какими трудностями ей иногда приходится сталкиваться. И о чем мечтают Галина и Владимир? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *