Мужское/женское. Выпуск от 05.03.2021 С 8 Марта!

Мужское и женское. Выпуск от 05.03.2021 фотоЭфир программы от 05 марта 2021 года

Приближается самый нежный и прекрасный праздник весны – 8 Марта. Многие девушки с нетерпением ждут этого дня, ведь знают, что им подарят много подарков. Однако есть и те, для которых это обычный день и чудес они от него не ждут. Но редакторы нашей программы решили для некоторых женщин сделать этот прекрасный день по-настоящему праздничным. В студии вы услышите удивительные истории дам, которые нашли в себе силы и начали биться за свою мечту до конца.

Лариса и Игорь Финских очень давно мечтали о детях. На протяжении двух лет они посещали врачей, а после Лариса согласилась на ЭКО. После двух неудачных попыток супруг предложил пойти в детский дом. По словам героини, она ни на минуту не сомневалась в его предложении и сразу же оделась. Так спустя две недели в их доме появился Коля. Мальчику было три месяца и Ларисе удалось окутать его такой любовью и заботой, что ребенок избавился от ряда хронических заболеваний.

Спустя несколько месяцев директор детского дома вновь связалась супругами. Она рассказала, что от девочки, которая им приглянулась, отказалась мама. Лариса и Игорь сразу оформили все документы и забрали ребенка. Так периодически они поддерживали связь с детским домом и навещали ребят. За десять лет им удалось забрать оттуда 11 детей.

По словам Ларисы, она очень счастливая женщина, поскольку понимает, что очень нужна детям и мужу. На данный момент супруги живут в просторном двухэтажном доме. По хозяйству Ларисе помогает старший сын, который готовит кушать и занимается с сестрами уборкой комнат. В связи с тем, что женщина работает инструктором по вождению, то она может задержаться на работе допоздна.

После смены Лариса бежит домой, чтобы приготовить вкусный ужин и сделать с детьми уроки. Как только она всех укладывает спать, то старается проводить, как можно больше времени со своим супругом. Лариса призналась, что Игорь иногда обижается, что она обделяет его вниманием, но по-другому не получается.

Когда же редакторы поближе познакомились с этой замечательной семьей, то даже не знали, что подарить Ларисе, ведь у нее по факту все есть. Однако из-за большого количества дел женщина совсем не успевает уделять время себе любимой. Так вот наши эксперты решили порадовать Ларису подарочным сертификатом в СПА. Причем отдохнуть там она может со своим любимым мужчиной …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *