Мужское/женское. Выпуск от 05.02.2021 Борьба за детей

Мужское и женское. Выпуск от 05.02.2021 фотоЭфир программы от 05 февраля 2021 года

В конце декабря в Интернете появилось видео, на котором было видно, как двое детей находятся в закрытой комнате. На двери висит замок, поэтому ребята никак не могут выбраться оттуда. В комментариях указано, что Татьяна Коростелева ушла в магазин на 20 минут и вместо того, чтобы попросить бывшего супруга посмотреть за детьми, она просто заперла их на замок. По словам новой избранницы Александра, с Сережей могло что угодно случиться, поскольку у мальчика эпилепсия и если бы начался приступ, то спасти его бы не удалось.

В студию программы приехала родная сестра Александра Татьяна Рудакова. Именно она выложила это видео и попросила людей распространить его. Женщина хочет добиться того, чтобы горе-мать лишили родительских прав, поскольку она не смотрит за своими детьми и специально бросает их одних, чтобы отомстить бывшему мужу.

Александр рассказал, что когда они начали жить вместе, то все было прекрасно. После рождения первого ребенка супругам дали частный дом. Мужчина призналась, что всегда мечтал о сыне, и когда Таня родила второго ребенка, то был очень счастлив. Однако в тот момент отношения в семье уже ухудшились.

Супруга начала скандалить по пустякам, а вот Александр вынужден был все это терпеть. Когда на свет появился третий ребенок, то Таня заявила о своем переезде. Оказывается, что женщина хотела жить в Краснодарском крае, поскольку неподалеку от ее сестры сдавалась квартира по хорошей цене. Когда же Таня рассказала о своих желаниях, то Александр был в шоке.

Он не готов был бросать работу и дом, поэтому Таня уехала сама вместе с детьми. На протяжении года женщина отсутствовала, и Саша нашел себе новую возлюбленную. Когда же бывшая супруга узнала об этом, то сильно разозлилась. Она вернулась обратно и решила продать часть своего дома. Александр уверен, что жена делает все это специально лишь бы ему отомстить.

Вот только сама Татьяна не считает себя плохой матерью. Она уверена, что бывший супруг хочет лишить ее родительских прав из-за того, что она может продать половину дома. А вот если органы опеки оставят детей с ним, то данная сделка будет попросту недействительной.

Ну что же, предлагаем сегодня разобраться в том, с кем же все-таки будет лучше детям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *