Мужское/женское. Выпуск от 05.11.2021 Сама виновата

Мужское и женское. Выпуск от 05.11.2021 фотоЭфир программы от 05 ноября 2021 года

Вот уже больше года Алена Габеева никак не может забрать к себе дочь, которая проживает с ее бывшим супругом. Женщина понимает, что девочка находится в большой опасности, поскольку Максим очень агрессивный и может ударить ребенка за любую провинность. В откровенном интервью Алена призналась, что даже обращалась за помощью в суд, но там лишь развели руками и заявили, что Алисе лучше будет с отцом.

В студии героиня отметила, что когда познакомилась с Максимом, то молодой человек ей очень понравился. Он красиво ухаживал, и буквально через полгода стало известно, что Алена находится в положении. Она очень боялась об этом рассказывать возлюбленному, поскольку не знала, как он может отреагировать. Вот только Максим оказался невероятно счастлив и сразу сделал Алене предложение.

Когда же девушка была на пятом месяце беременности, то обратила внимание на то, что Максим ведет себя очень странно. Он много времени проводил в телефоне, а также задерживался на работе допоздна. Как-то раз мужчина ушел в душ и оставил телефон на кухне. Алена решила посмотреть, с кем он общается, и была в шоке от увиденного.

Все дело в том, что в диалогах присутствовали только одни девушки. Причем Максим чистил переписки, но Алена поняла, что они обсуждают не только работу. Когда же женщина сделала замечание своему супругу, но он сильно разозлился.

Максим поднял руку на жену, и из-за перенесённого стресса ей стало очень плохо.
Алену на скорой увезли в больницу и она потеряла ребенка. После этого случая мужчина начал просить прощения и говорил о том, что такого больше никогда не повторится. Алена с охотой поверила ему, и спустя год узнала о своем интересном положении. Максим был очень внимательным и не давал поводов для ревности.

В связи с тем, что беременность протекала очень тяжело, то женщине врач прописал специальные препараты. Половину она смогла купить при помощи родителей, а вот на остальные не хватило денег, поскольку у Максима были проблемы на работе. На восьмом месяце беременности у Алены начались сильные боли внизу живота. Врачи приняли решение положить ее на сохранение, и уже спустя две недели она родила дочь.

Героиня не скрывает, что первое время даже не хотела говорить об этом мужу, поскольку они сильно поругались. Однако на следующий день Максим узнал от врачей, что стал отцом. Он забрал супругу вместе с дочерью домой и тут-то начался ад. Мужчина поднимал руку на Алену, а также выгонял ее из дома. Все побои женщине удалось зафиксировать и она показала данные фотографии редакторам нашей программы. Как все это прокомментирует сам Максим? И почему он уверен, что дочери будет лучше с ним?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *