Мужское/женское. Выпуск от 04.04.2022 Я тебя уничтожу!

Мужское и женское. Выпуск от 04.04.2020 фотоЭфир программы от 04 апреля 2022 года

Буквально недавно Татьяна Рудакова опубликовала видео в Интернет, на котором видно, как двое несовершеннолетних детей заперты на замок. В ходе расследования выяснилось, что Татьяна Коростелева так часто закрывала детей, когда уходила в магазин. По словам женщины, в этом ничего плохого нет, причем она уверена, что попасть в комнату к ребятам никто из посторонних не сможет. Вот только Татьяна понимает, что подобная халатность может закончиться очень трагически, поскольку у младшего ребенка эпилепсия. Если же у него начнется приступ, то спасти малыша не получится.

Татьяна уверена, что многодетная мать намеренно издевается над детьми, чтобы отомстить своему бывшему мужу. Все дело в том, что когда супруги познакомились, то Александр занимал хорошую должность и делал все для того, чтобы супруга ни в чем не нуждалась. Когда же мужчина узнал о первой беременности Татьяны, то был очень счастлив. Возлюбленные сразу сыграли свадьбу и вся родня начала им помогать.

После рождения второго ребенка отношения в семье чуть-чуть испортились. Все дело в том, что Татьяна начала задерживаться на работе и постоянно придиралась к мужу. Ей казалось, что у Александра есть любовница, поэтому она контролировала чуть ли не каждый шаг мужчины. Все это Александр терпел, поскольку был уверен, что со временем Таня начнет ему доверять. Через три года у пары родился еще один ребенок.

И все бы ничего, вот только женщина заявила, что хочет переехать в Краснодарский край. Оказывается, что она уже внесла предоплату за квартиру, и Александр был в шоке. В студии программы герой признался, что не готов был переезжать, поскольку у них был просторный частный дом, да и мужчина не планировал менять сферу деятельности. На почве этого супруги сильно поругались и Татьяна вместе с детьми уехала.

На протяжении года Александр пытался переубедить жену, но все попытки оказались безуспешными. И вот неожиданно Татьяна узнала о том, что в жизни ее бывшего возлюбленного появилась новая женщина. Чтобы отомстить Александру супруга решила продать часть дома, поскольку она принадлежала ей.

Мужчина уверен, что Татьяна делает это специально и хочет добиться того, чтобы дети остались с ним. По словам мужчины, его новая жена готова принять ребят, и уверена, что у нее получится заменить им мать. Однако когда об этом узнала Татьяна, то она пришла в ярость. В откровенном интервью женщина заявила о том, что за все это время Александр ни разу не поинтересовался детьми. Как только мужчина узнал, что она хочет продать часть дома, то начал бегать по органам опеки и настаивал на том, чтобы Таню лишили родительских прав.

Ведь если это все-таки произойдет, то осуществить продажу Татьяна не сможет, поскольку данная часть принадлежит и детям. Так неужели Александр бьется за ребят только ради дома? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *