Мужское/женское. Выпуск от 05.11.2020. Отдай квартиру

Мужское и женское. Выпуск от 05.11.2020 фотоЭфир программы от 05 ноября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Марина Мирзоева. Все дело в том, что дочь хочет выселить ее из квартиры и отправляет в комнату, которая находится в ужасном состоянии. Вот уже больше трех месяцев родственники не общаются друг с другом и встречаются в зале суда. Сегодня мы постараемся понять, что же на самом деле стало яблоком раздора в этой некогда дружной семье.

Марина рассказала, что в 2014 году она вместе с Оксана встала в очередь на квартиру. Они были малоимущей семьей, поэтому им обещали выдать жилье в течение двух лет. После учебы в жизни Оксаны появился Вячеслав. Девушка уехала из коммунальной квартиры к нему. По словам Марины, зять ей очень нравился, поскольку он делал все по дому, а также зарабатывал неплохие деньги.

После рождения дочери в семье начались финансовые трудности. Оксана рассказывала матери о том, что очень устала от этой нищеты и хотела вернуться обратно. Несколько раз Марина пыталась померить супругов, но все попытки оказались безуспешными. Спустя три года женщина ушла от Вячеслава. Героиня отметила, что бывший зять помогал деньгами и даже выплачивал алименты.

Но все изменилось, когда в жизни Оксаны появился другой мужчина. С Олегом Марина так и не смогла найти общий язык, поэтому они часто ругалась. Мужчина даже поссорился с Вячеславом и тот перестал выплачивать алименты.

В этот момент Марина получила двухкомнатную квартиру. Там было все необходимое, поэтому женщина очень обрадовалась. Однако она и предположить не могла, что родная дочь начнет выгонять ее из дома. Оксана заявила о том, что ей негде жить с мужем, поэтому хочет, чтобы мать освободила квартиру.

Оказывается, что ее Марина получала на дочь и внучку. Вот только тогда Олега в их семье не было. Женщина уверена, что это зять настраивает Оксану против нее. Женщина втайне от матери подала в суд и заявила о том, что им нужно выдать два жилья. Местная администрация пошла на встречу и предложила однокомнатную квартиру.

Вот только там раньше жила пенсионерка, которая вела аморальный образ жизни. Из-за долгов в квартире отключена вода и газ. Комната очень маленькая, поэтому поставить туда кровать и шкаф попросту не получится. Марина отказывается переезжать в эту квартиру и хочет добиться того, чтобы ее внучке выдали нормальное жилье. Но чего на самом деле добивается Оксана? Почему она перестала общаться с мамой и выгоняет ее на улицу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *