Мужское/женское. Выпуск от 04.02.2021 Без права на ошибку

Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2021 фотоЭфир программы от 04 февраля 2021 года

23 января в Пермском крае загорелась квартира на первом этаже. Когда же прохожие поняли, что там находится пятеро детей, то сразу же начали бить тревогу. К счастью, всех малышей удалось спасти. Самый маленький сейчас находится в больнице и его самочувствие стабилизировалось. В случившемся все винят мать детей, которая оставила их одних в квартире. По словам соседей, Зинаиде нельзя оставлять ребят, поскольку она совсем не смотрит за ними.

После того как из семьи ушел супруг, то Зинаида начала злоупотреблять алкоголем. Из дома она могла уйти на несколько дней, поэтому дети оставались без еды и воды. Сейчас органы опеки очень заинтересованы этой семьей, вот только Зинаида не готова прощаться с детьми. Отстоять права ей помогает общественный деятель Альмира Шергина.

Женщина рассказала, что о многодетной семье узнала из новостных сводок. Когда же она увидела фотографию Зинаиды, то вспомнила, что она училась в одной школе с ее родной сестрой. Девушка рассказала, что после рождения пятого ребенка муж ушел из семьи, поэтому Зинаида начала много работать. Она каждый раз спрашивала за подработку, поскольку денег в семье не хватало.

Оказывается, что на пятерых детей женщина получала пособие в размере 7 тысяч рублей. Что же касается бывшего супруга, то он первое время еще выплачивал алименты. Но после начал распускать слухи о том, что все деньги Зина тратит на алкоголь. Когда же женщина услышала об этом от соседей, то была в шоке. Она перестала общаться с бывшим возлюбленным, а также попросила перечислять все сбережения на детскую книгу.

Вот только мужчина не спешил этого делать, а со временем и вовсе позабыл о том, что у него есть маленькие дети. На данный момент он встречается с несовершеннолетней, на которой планирует пожениться. По словам Зинаиды, у бывшего супруга еще на родине осталось двое детей, которым он совсем не помогает.

Когда же героиня появилась в студии программы, то она рассказала, как ей сложно самой воспитывать семерых детей. В тот роковой день она отправилась на подработку и попросила сестру посидеть с ребятами. В связи с тем, что девушка чуть-чуть задержалась на учебе, то они разминулись и около часа дети были сами. Пожарные отметили, что причиной возгорания послужила проводка. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, с кем же все-таки будет лучше детям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *