Мужское/женское. Выпуск от 04.10.2021 Война за дом

Мужское и женское. Выпуск от 04.10.2021 фотоЭфир программы от 04 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Людмила Катамадзе. Все дело в том, что она очень сильно боится за свою жизнь, ведь ей начала угрожать дочь. По словам героини, каждый день она живет, словно, на пороховой бочке, поскольку не знает, какие сюрпризы для нее подготовил зять. В связи с тем, что жить в таких условиях попросту невозможно, Людмила начала бить тревогу.

Героиня рассказала, что раньше с Олесей у нее были прекрасные отношения. Все они живут в просторном частном доме. В одной комнате спит ее мама, в другой — Олеся с четырьмя детьми. Как правило, вечерами они встречались в гостиной комнате, где делали с девочками уроки и смотрели телевизор. По словам Людмилы, Олеся родила детей от разных мужчин. Конечно же, она пыталась донести до дочери, что это неправильно, но та ее не слушала.

Людмила не скрывает, что периодически они выпивают, вот только все это в пределах нормы. И вот однажды Олеся ушла в запой. Она бросила своих детей и около недели жила в притоне. Оттуда она привела мужчину, с которым решила жить. Людмила признается, что Кононов ей совсем не понравился. Она узнала, что мужчина раньше отбывал наказание в местах не столь отдаленных, а также у него проблемы с алкоголем.

Вот только Олеся на это не обращала никакого внимания, ведь сильно влюбилась в него. Первое время Людмила еще как-то пыталась смириться, но когда зять своровал у нее с огорода овощи, то начался скандал. Женщина отметила, что после работы она не шла спать, как ее дочь Олеся, а «пахала на огороде». Она неоднократно просила помощи у Кононова, но тот был категорически против.

И вот как только женщине нужно было собирать урожай, то она узнала, что зять с Олесей все забрали себе. На почве этого они сильно поругались, и Людмила вынуждена была перенести часть своих продуктов в комнату. Героиня рассказала, что они все поделили вплоть до соли. В связи с тем, что бабушка встала на сторону Олеси, то Людмила боится, что ее скоро выживут из этого дома.

В прошлом году пенсионерка уже написала на Люду заявление в полицию. Она утверждала, что дочь бегала за ней с топором в руках. В студии героиня прокомментировала этот случай и рассказала, что все было совершенно иначе. За месяц до этого Людмила получила зарплату. Ей нужно было заплатить за уроки вождения, вот только мама попросила купить продукты. Они договорились, что все деньги Люда тратит на еду, а вот пенсионерка оплачивает ее последний урок.

Когда же пришел тот самый день, то мать сообщила, что у нее нет денег. Оказывается, что всю свою пенсию она отдала Олесе. На почве этого они сильно поругались, и Людмила выпила бутылку водки. Она призналась, что кричала на маму, вот только топор в руки не брала …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *