Мужское/женское. Выпуск от 04.12.2020. Смерть в прямой трансляции

Мужское и женское. Выпуск от 04.12.2020 фотоЭфир программы от 04 декабря 2020 года

Интернет уже настолько плотно вошел в нашу жизнь, что многие предпочитают больше времени проводить за телефонами, нежели встречаться с друзьями. В последнее время большой популярностью пользуются стримы. Блогеры в прямом эфире готовы пойти на все лишь бы получить деньги и прохайпиться. Ведь чем ужаснее задание, тем быстрее можно стать популярным. По этой дороге решил пойти и Станислав Решетников. Вот только он побил все рекорды, поскольку в его прямом эфире умерла подруга.

2 декабря молодые люди отдыхали в частном доме. Его Стас снял для того, чтобы весело встретить выходные и провести несколько стримов. Отметим, что его суть очень проста. Пользователь платит деньги и говорит задание, которое Стасу нужно выполнить. В связи с тем, что в тот вечер Валентина отдыхала со своей подругой Мариной Саратовцевой, то они решили приехать вместе.

Женщина рассказала, что со Стасом она была знакома и до этого, вот только участие в стримах не принимала. Валентина несколько минут уговаривала ее поехать и даже ссылалась на то, что это ее брат. Вот только позже выяснилось, что между ними была интимная близость. Оказывается, Валя ревновала Стаса к другим девушкам, поэтому старалась самостоятельно принимать участие во всех стримах.

Марина отметила, что когда они вошли в дом, то на столе было пять бутылок шампанского и несколько бутылок виски. Молодые люди сразу же начали выпивать, а после вышли в прямой эфир. Примечательно то, что многие задания касались Марины, поэтому Стасу нужно было поднять ее руки, либо поцеловать в пятую точку.

Валентина молча за всем этим наблюдала, а после психанула и ушла. Девушка вылезла на крышу дома и стала кричать матом. Марина готова была ее забрать с собой, но Стас выступил против. Когда же женщина ушла, то молодой человек вместе с Валей продолжил вести прямой эфир. Неожиданно один из подписчиков предложил вывести девушку на мороз.

Связано это было с тем, что из-за большого количества алкоголя ее начало тошнить. Однако в задание указывалось, что выйти туда Валентина должна в нижнем белье. Стасу это показалось очень забавно, поэтому он сразу вывел подругу на улицу.

В дом блогер не впускал девушку несколько часов. Поначалу она кричала и плакала, а после замолчала. Когда же парень открыл дверь, то увидел Валентину около порога. Девушка на тот момент уже не дышала. Скорая помощь приехала через 15 минут и констатировала смерть. Примечательно то, что все это время Стас вел прямой эфир.

Эксперты в студии программы отметили, что когда парень занес тело, то он не сразу вызвал врачей. Сначала он поплакал и пообщался чуть-чуть с подписчиками. Лишь после того как все начали говорить ему про скорую, то парень позвонил в участок …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *