Мужское/женское. Выпуск от 04.03.2021 Педофил?

Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2021 фотоЭфир программы от 04 марта 2021 года

26 января жители Красноярского края узнали о том, что всеми любимый тренер Евгений Шаламов является педофилом. На данный момент мужчина находится в СИЗО, и идут разбирательства по этому делу. Примечательно то, что произошло все это около года назад, однако Света решила рассказать маме только сейчас. Люди уверены, что подросток оклеветала мужчину, поскольку безответно в него влюблена.

В студию программы приехал его коллега по работе Василий Желтаков. Мужчина также сомневается в том, что Женя может быть причастен к этой истории. Он знает мальчика с самого детства и отметил, что тот воспитывался в детском доме. Детей мужчина действительно любил, поэтому начал набирать и детские группы. Однако никогда за Женей не замечалось то, чтобы он приставал к маленьким девочкам.

Василий рассказал, что в прошлом году Женя очень сильно поругался с местным бизнесменом, причем произошло это из-за куска земли. В связи с тем, что мужчина вырос в детском доме, то суд встал на его сторону. Позже выяснилось, что мама Светы общалась с тем предпринимателем и вполне вероятно, что всю эту историю они придумали намеренно.

Сама же Света рассказала, что начались приставания уже на второй тренировке. В тот роковой день они ехали в автобусе после соревнований. Евгения подсел к девочке и прикрыл ее курткой. Он предложил лечь ему на колену, а после начал гладить Свету между ног. Девочка была очень напугана, вот только Женя сказал, что если она закричит,
то он ее ударит.

После этого случая тренер не успокоился. Он продолжил подростку звонить и писать, а также купил ей симку. По словам Светы, Евгений признавался в своей симпатии и приглашал провести время вместе. Спустя месяц девочка не выдержала и ушла с тренировок. И вот о случившемся она решила рассказать своей маме.

Однако жители поселка не верят словам Светы. Они отметили, что девочка чуть-чуть отстает в развитии и есть вероятность того, что всю эту историю она попросту придумала. Василий также отметил, что Свету видел на тренировках около пяти раз и то, у девочки ничего не получалось.

Сегодня на программу приехала и сожительница Евгения Шаламова. Ирина Ахметова сомневается в том, что мужчина мог приставать к подростку. На данный момент возлюбленные взяли двух детей из детского дома и Евгений в них души не чает …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *