Мужское/женское. Выпуск от 03.03.2022 Соседка-бунтарка

Мужское и женское. Выпуск от 03.03.2022 фотоЭфир программы от 03 марта 2022 года

Письмо на программу написала Эльвира Шохина. Женщина очень хочет лишить свою соседку Софью Кондратьеву родительских прав на всех детей. Эльвира уверена, что если ребята останутся жить с такой мамой, то могут оказаться в опасности. Все дело в том, что София ведет аморальный образ жизни, а также превратила свою квартиру в склад, где хранится много мусора.

В студии программы героиня рассказала, что когда София переехала в их дом, то женщина была очень приветливой и хозяйственной. Она постоянно убиралась, и из квартиры всегда доносился запах свежей выпечки. И вот спустя два года София родила второго ребенка. По словам Эльвиры, супруги начали часто ссориться, и дошло до того, что они развелись. После этого женщина сильно изменилась.

Она начала приносить в дом разный мусор и периодически выпивала. Поначалу никто не придавал этому значения, поскольку казалось, что София так справляется со стрессом. Но после рождения третьего ребенка женщина ушла в запой. Она не появлялась дома несколько дней, причем дети оставались совсем одни.

Соседям было жаль ребят и они на время забирали их к себе. Когда же София возвращалась домой, то она не переживала за детей, а просто ложилась спать. Продолжалось все это несколько недель, а после Эльвира забила тревогу. Она начала звонить в органы опеки и рассказывать о том, что дети находятся в большой опасности. Вот только представители власти не стремились приезжать, поскольку были уверены, что в семье все хорошо.

По словам героини, она помогала детям, чем могла, а потом произошел ужасный случай. Рано утром Эльвира собиралась на работу и заметила, что дверь в квартиру соседки открыта. Когда же она вошла туда, то была в шоке от увиденного. Все дело в том, что двухлетняя девочка находилась в квартире сама. Она игралась с коробками и была вероятность, что что-то тяжелое упадет на нее. Малышка рассказала, что мама вечером ушла куда-то, а вот сестры отправились ее искать.

Эльвира сразу же вызвала спасателей, поскольку понимала, что девочка находится в опасности. Когда же органы опеки увидели, в каких условиях проживают дети, то сразу забрали их в больницу. Сейчас же София делает все возможное, чтобы ей вернули детей и уверена, что Эльвира ей попросту завидует.

По словам героини, собирает она мусор не просто так, поскольку планирует обеспечить детям счастливое будущее. Ну что же, сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, с кем на самом деле лучше будет детям …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *