Мужское/женское. Выпуск от 03.11.2020. Мать и дочь

Мужское и женское. Выпуск от 03.11.2020 фотоЭфир программы от 03 ноября 2020 года

Буквально недавно Диана Якубец опубликовала пост в социальных сетях с криком о помощи. Все дело в том, что ее соседи ведут аморальный образ жизни, а вот пятеро детей предоставлены сами себе. Жители Бахчисарайского района уже неоднократно обращались за помощью к органам опеки, но те лишь разводили руками и ничем помочь не могли.

После того, как Диана выставила все фотографии, то неравнодушные граждане начали помогать этой семье. Кто-то пересылал деньги, а вот кто-то помогал продуктами и детскими вещами. Вот только Диана хочет добиться того, чтобы детей из этой семьи забрали.

В доме помимо детей проживает их мать Лилия и бабушка Светлана. Каждый день к женщинам в гости приходят разные мужчины, поэтому ребята находятся в большой опасности. В связи с тем, что детям нечего кушать, то они просят помощи у соседей.

Диана отметила, что в доме ужасный беспорядок. Несколько раз она приходила в гости к Светлане, но та была в нетрезвом виде. Соседи отметили, что чуть ли не каждый день родственники дерутся и употребляют спиртные напитки. Женщина очень переживает за маленьких девочек, поскольку там много пьяных мужчин и может случиться что-то плохое.

Вот только сама Лилия уверена в том, что она является хорошей матерью. Женщина не стала скрывать того, что вынуждены они жить в таких условиях, поскольку им попросту некуда идти. После развода Лилия переехала к матери, которая пьет. Первое время она сама следила за порядком в доме, а после пристрастилась к алкоголю.

Но, невзирая на это, Лилия смотрит за детьми и постоянно стирает им вещи. Что же касается продуктов, то покупает их она на пособие. Однако Светлана утверждает, что ее дочь не справляется с ребятами. Женщина уверена, что внукам будет лучше в детском доме.

По словам Светланы, она давно хочет, чтобы Лилия освободила комнату для ее сына. Но сделать это можно лишь после того, как дети окажутся в приюте. Примечательно то, что это сама пенсионерка попросила Диану опубликовать данный пост, чтобы привлечь внимание органов опеки.

В студии программы девушка рассказала о том, что дети часто предоставлены сами себе. Они гуляют допоздна, а вот младший сын Саша часто катается на велосипеде по трассе. Диана понимает, что в любой момент может произойти трагедия, поскольку за ребятами никто не смотрит.

Также в семье есть и годовалый ребенок, который кушает булочки и чипсы. Оказывается, что малыша за все это время ни разу не кормили смесью. Когда же об этом узнали местные жители, то пришли в ужас. Сейчас же все находятся на стороне Дианы и уверены в том, что детям лучше будет в детском доме. Но где все это время находился отец детей? И почему Лилия категорически против того, чтобы ее лишали родительских прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *