Мужское/женское. Выпуск от 03.12.2020. Эх, Мамонтовы

Мужское и женское. Выпуск от 03.12.2020 фотоЭфир программы от 03 декабря 2020 года

С криком о помощи в редакцию программы обратилась 30-летняя Анна Мамонтова. Все дело в том, что в любой момент органы опеки могут забрать у нее племянников. Женщина уже настолько сильно привыкла к Ире, Наташе и Максиму, что не готова с ними прощаться. Анна понимает, что если дети будут проживать с родным отцом, то в скором времени они окажутся в детском доме.

В студии женщина рассказала, что когда у Василия и Татьяны появилась дочь Ирина, то она им часто помогала. Анна сидела с малышкой, а также приносила ей новые вещи и сладости. Спустя три года Татьяна вновь забеременела. Отношения в семье начали ухудшаться и от этого очень сильно начала страдать Ира.

Все дело в том, что Татьяна ее винила во всех бедах, а также ей не нравилось, что дочь очень похожа на Василия. Когда девочка была в первом классе, то она пришла к Анне в гости. Племянница рассказала о том, как к ней обращается мама, поэтому женщина с радостью ее приняла. С тех пор Ира так и живет с ней.

Героиня отметила, что Татьяна и Василий часто ссорились. Бывало такое, что супруги могли на сутки уйти из дома, а вот дети предоставлялись сами себе. Однажды Таня ушла в магазин и оставила Максима одного. Мальчик случайно упал около обогревателя, и у него было несколько ожогов на спине.

О случившемся Анна узнала случайно. Поздно вечером ей позвонила соседка и сообщила о том, что дети Татьяны громко кричат, при этом их никто не успокаивает. Вместе с мужем женщина отправилась в гости к племянникам и была шокирована тем, что увидела.

Супруги находились в нетрезвом виде, а вот в комнатах был ужасный беспорядок. Кроме того, маленького ребенка Татьяна кормила какой-то смесью. В этот же вечер Анна решила забрать всех детей к себе. Когда же она взяла на руки Максима, то ребенок начал плакать. Женщина не понимала в чем дело, а после Таня ей протянула мазь. Она призналась в том, что это может пригодиться.

Всю дорогу Максим не мог успокоиться, а когда Анна начала раздевать малыша, то увидела эти страшные ожоги. Наутро она обратилась к врачу, и тот выписал комплексное лечение. Спустя полгода супруги приняли решение о разводе. Василий добился того, чтобы Татьяну лишили родительских прав, поскольку, по его мнению, она являлась плохой матерью.

Все это время Ира жила у тети, а вот Наташу и Максима Василий очень часто привозил к ним в гости. Анна отметила, что забирал мужчина их, как правило, на выходные и то только поиграться. А вот когда ребята надоедали Васе, то он возвращал их обратно. Сейчас же мужчина намерен вернуть себе детей, но Анна категорически против …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *