Мужское/женское. Выпуск от 03.09.2020. Приставал к дочери?

Мужское и женское. Выпуск о 03.09.2020 фотоЭфир программы от 03 сентября 2020 года

В прошлом году за помощью на программу обратилась Дарья Паччига. Вес девушки составлял около 200 килограммов и из-за этого начались проблемы в семье. Самостоятельно справиться с этой проблемой Даша не могла, поэтому вынуждена была просить помощи у экспертов. Девушка боялась того, что муж ее бросит с двумя детьми, и она никак не сможет его удержать, поскольку начались проблемы в интимном плане.

На протяжении месяца Даша жила сама и следила за питанием. Диетологи составили для нее отдельную программу, которой девушка придерживалась все это время. Когда же Даша появилась в студии, то многие ее попросту не узнали. Она была яркой и стройной. Глаза светились от счастья, и девушка поверила в себя. По словам Даши, теперь ее жизнь не станет прежней.

И действительно, она оказалась права. Сейчас же Григорий находится в СИЗО. Его обвиняют в домогательствах к несовершеннолетней дочери. Даша рассказала, что в тот день она укладывала спать младшего сына Егора. Неожиданно она услышала какие-то странные стоны из детской, где спала дочь.

Войдя туда, Гриша сразу же накрыл свои ноги одеялом, а вот у девочки были испуганные глаза. На полу Даша увидела капли спермы и все поняла. В этот же день дочь рассказала о том, что папа снял с нее трусики и сделал больно. Однажды она слышала, как стонала мама, поэтому отметила, что ей было также неприятно.

Дарья была в шоке и сразу же написала заявление в полицию. Сейчас же мужчине грозит срок лишения свободы до десяти лет. Однако родители Григория отказываются верить в то, что он способен на такое. По словам Надежды Пачгиной, ее сын души не чаял в детях. Пока Даша занималась своим внешним видом, то он даже ушел с работы, чтобы не оставлять детей одних.

Оказывается, что сейчас Дарья находится в положении. Причем отцом ребенка является другой мужчина. Надежда уверена в том, что у ее невестки есть любовник, с которым она планирует съехаться. Вот только неугодный муж ей мешал, поэтому Даша придумала такой хитрый план.

Сам же Григорий в письмах указывает, что ничего подобного не совершал. Он очень хорошо относился к дочери и никогда не понимал на нее руку. Кроме того, мужчина ни разу не изменил жене и уверен в том, что Даша его попросту подставила, ведь по поселку ходили слухи о том, что у нее было несколько любовников.

Для того чтобы поставить точку в этой истории Дарья согласилась приехать в студию программы. Она готова рассказать о том, что же произошло в тот роковой день, а также кто является настоящим отцом ее не родившегося ребенка. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *