Мужское/женское. Выпуск от 03.11.2021 Плохая квартира

Мужское и женское. Выпуск от 03.11.2021 фотоЭфир программы от 03 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась 35-летняя Екатерина Малаева. Она хочет добиться того, чтобы бывший супруг оставил ее в покое и переехал в другую квартиру. Все дело в том, что вот уже около года Николай и Екатерина живут под одной крышей и никак не могут наладить отношения хотя бы ради детей. В результате этого девочки часто становятся свидетелями ссор и драк.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась с Николаем, то у нее была дочь от первого брака. Мужчина с радостью принял ребенка и даже планировал ее удочерить. Вот только на тот момент стало известно, что Катя вновь находится в положении, поэтому Николай уехал на заработки. На полученный материнский капитал супруги приобрели квартиру и начали делать там ремонт.

Вот только со временем отношения начали ухудшаться, поскольку Катя узнала об изменах мужа. Оказывается, что в каждом городе, где он останавливался по работе, у него были любовницы. Первое время женщина об этом даже не догадывалась, но неожиданно ей позвонила соперница. Она заявила о том, что любит Николая, причем рассказала, как они вместе проводили свои вечера.

Катя не скрывает, что была в шоке от услышанного и решила лично поговорить с мужем. Тот начал все отрицать, но когда узнал, что супруга действительно общалась с его любовницей, то во всем признался. Он отметил, что такого больше не повторится, ведь очень хотел сохранить семью. Но спустя год Катя узнала о новой женщине. На почве этого они сильно поругались и подали на развод.

По словам женщины, Николай стал неуправляемым. Он начал злоупотреблять алкоголем, а также приводил в дом друзей. Мужчину не смущало то, что они до сих пор живут под одной крышей, причем дети наблюдают за всем происходящим. Когда же Катя делала бывшему мужу замечания, то он ее бил.

Героиня не скрывает, что однажды она все-таки написала на него заявление в полицию. Вот только на следующий день между супругами вновь произошла драка, в результате которой Катя покусала Николая. Следователь отметил, что мужчина может написать встречное заявление и тогда придется выписать штраф и матери-одиночке. На это Катя не была согласна, поэтому забрала все документы.

Однако сам Николай уверен, что Катя является плохой матерью, ведь она злоупотребляет алкоголем, причем дети даже научились пить водку без рук. Все происходящее мужчине удалось снять на видео и совсем скоро он продемонстрирует эти кадры …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *