Мужское/женское. Выпуск от 03.08.2021 Две мамы и один отец

Мужское и женское. Выпуск от 03.08.2021 фотоЭфир программы от 03 августа 2021 года

Ирина Костюкова хочет добиться того, чтобы органы опеки вернули детей бывшей жене ее законного супруга. Все дело в том, что в скором времени состоится суд, на котором будут лишать Наталью родительских прав на всех детей. Ирина понимает, что старший сын Максим может оказаться в детском доме из-за этого. Конечно же, женщина не против принять мальчика в свою семью, но понимает, что финансово им будет сложно, поскольку возлюбленные планируют завести совместного ребенка.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда познакомилась с Андреем, то он уже занимался воспитанием Даши и Арины. Мужчина рассказал, что супруга бросила его с двумя детьми, а сама переехала жить к любовнику. Ирина была в шоке от услышанного и поверила возлюбленному. Но когда же они начали жить вместе, то стала известна вся правда.

Оказывается, что именно Андрей препятствовал общению матери с детьми. После того как они разъехались, то мужчина запретил воспитателям отдавать Арину Наталье, и отметил, что будет сразу писать заявление в полицию. Так же Ирина неоднократно становилась свидетелем того, как женщина хотела встретиться с девочками и погулять с ними во дворе. Но Андрей опять был категорически против.

Спустя время Ирина узнала, что Наталью ограничили в правах незаконно. Оказывается, что Андрей договорился с директором, чтобы женщину обманули. Когда же они расстались, то длилась сделка, связанная с домом. Его супруги приобрели на материнский капитал. Специалист посоветовал чуть-чуть подождать, а после забирать детей к себе.

В связи с тем, что Наталья в этом не разбиралась, но решила довериться юристу. Но это было роковой ошибкой, поскольку женщина попросту потеряла время. Сейчас же она пытается вернуть дочек и делает все возможное для этого. Ирине очень жаль Наташу, поэтому она решила ей помочь.

Героиня отмечает, что Максим безумно любит маму. Невзирая на то, что мальчику десять лет, то он не гуляет без Натальи, а также делает уроки только с ней. Кроме того, Ирина видит, как ребенок скучает по своим сестрам, ведь он чуть ли не каждый день им звонит.

В откровенном интервью Наталья призналась, что с Андреем у нее действительно натянутые отношения. А началось все это после того, как мужчина поднял руку на супругу. После этого она предложила пожить раздельно и нашла себе нового избранника. Наталья уверена, что бывший возлюбленный ей мстит за предательство, поэтому и забрал детей.

Однако сейчас женщина не понимает того, почему Андрей выступает против их общения, поскольку и в его жизни появилась любимая дама …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *