Мужское/женское. Выпуск от 02.03.2022 Многодетная мать находится в сексуальном рабстве?

Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2022 фотоЭфир программы от 02 марта 2022 года

Вот уже несколько месяцев Жанна Матвеева бьет тревогу и обивает пороги местной администрации. Она хочет добиться того, чтобы многодетную мать Людмилу Митряшену временно ограничили в родительских правах на детей. Жанна уверена, что только так ее подруга одумается и начнет свою жизнь с чистого листа. Невзирая на то, что Людмиле только 21 год она уже является многодетной матерью. За все это время женщина ни разу не работала, причем сейчас семья живет на детские пособия.

В студии программы героиня отметила, что знакома с Людмилой чуть ли не с самого детства. Когда же она узнала, что подруга беременна в 15 лет, то была в шоке. На момент возлюбленный оставил ее одну, и она не знала, что делать. Неожиданно в жизни Людмилы появился Александр. Он начал красиво ухаживать за девушкой и одаривал ее подарками. Невзирая на то, что Люда находилась на втором месяце беременности, то мужчина готов был принять этого ребенка и сразу сделал ей предложение.

Как только мама узнала о том, что Люда встречается с мужчиной, который старше ее на несколько лет, то была категорически против этого романа. Да и Жанна говорила, что лучше с ним не связываться, поскольку у Александра была плохая репутация. Вот только Люда настолько сильно влюбилась, что не стала обращать на эти слова никакого внимания. Спустя два года у пары появился совместный ребенок.

Героиня отметила, что продолжала общаться с подругой и помогала ей с воспитанием детей. По словам Жанны, Люда рожала чуть ли не каждый год. Причем делала это женщина намеренно, поскольку понимала, что может получать хорошие детские пособия. В связи с тем, что Александр отказывался выходить на работу, то жили они только на детские деньги.

Как-то раз Жанна пришла в гости к подруге и была в шоке от жилищных условий. Все дело в том, что в ванной комнате отсутствовал кран, и не было горячей воды. Выяснилось, что все домочадцы моются в детском тазике. Помимо этого в детской комнате были старые обои и сломанный диван. Когда же Жанна поинтересовалась, на что уходят все деньги, то Людмила лишь посмеялась и отметила, что на продукты.

Вот только, по мнению героини, супруги тратят все деньги на себя. Жанна неоднократно видела, как Александр покупает в магазине очередную бутылку водки и сигареты. Женщине очень жаль свою подругу, и она предполагает, что Люда попросту находится в сексуальном рабстве, поскольку мужчина ее использует.

Но когда же многодетная мать появилась в студии программы, то она не стала скрывать своего удивления. По словам Людмилы, она очень любит своего супруга и не видит никаких проблем …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *