Мужское/женское. Выпуск от 02.04.2021 Муж-тиран

Мужское и женское. Выпуск от 02.04.2021 фотоЭфир программы от 02 апреля 2021 года

В студию программы за помощью обратился Артур Умалатов. Мужчина требует того, чтобы бывшая возлюбленная разрешила ему видеться с детьми. Вот уже два года Артур не разговаривал с ними, а также не знает, что происходит в их жизни. По словам мужчины, он даже готов забрать к себе старших сыновей, но Оксана категорически против этого.

Герой рассказал, что суд проходил без его участия. В этот момент Артур находился на заработках в Санкт – Петербурге. Неожиданно ему пришло известие о том, что Оксана с ним развелась. Мужчине назначили алименты в размере 30 тысяч рублей на пятерых детей. Артур признался, что давать эту сумму не мог, поскольку снимал квартиру в городе.

В связи с тем, что он работал таксистом, то каждый день пересылал незначительную сумму. Вот только это нигде не фиксировалось, поэтому на сегодняшний день долг составляет 400 тысяч рублей. Артур отметил, что очень сильно скучает по детям и даже договорился с мамой о том, что она сможет воспитать троих внуков. Именно поэтому мужчина намерен забрать их у Оксаны, а вот двоих младших детей хочет оставить ей.

По словам героя, бывало такое, что он поднимал руку на супругу, но, как правило, в этом она была виновата сама. Все это время Оксана находилась за кулисами. Когда же женщина услышала признание своего бывшего мужа, то была в шоке. Она рассказала, что первое время в их семье все было хорошо. После рождения первого ребенка Артур впервые поднял на нее руку.

Вот только Оксана вынуждена была простить ему этот поступок, поскольку находилась в положении. Спустя два года ситуация повторилась. Причем женщина отметила, что Артур стал настолько агрессивным, что из-за проблем на работе избивал ее чуть ли не до полусмерти.

Иногда предлогом для ссоры становилось то, что стакан не там лежит. А однажды мужчина начал бить жену из-за того, что дети плохо помыли руки. Все это Оксана терпела ради ребят и даже обращалась в полицию. Вот только участковый не принимал данные заявления, поскольку был лично знаком с Артуром и знал, что супруги помирятся.

Сейчас Оксана очень боится оставлять детей со своим бывшим мужем. Она понимает, что он также может их избивать, поэтому требует лишить его родительских прав …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *