Мужское/женское. Выпуск от 02.06.2021 Проблемы многодетной семьи

Мужское и женское. Выпуск от 02.06.2021 фотоЭфир программы от 02 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Кристина Зелик. Она очень хочет добиться того, чтобы органы опеки обратили внимание на семью ее подругу. Женщина понимает, что Альбина сама боится уходить от мужа-тирана, поэтому вынуждена терпеть все оскорбления и упреки в свой адрес. Но помимо этого Кристину смущает тот факт, в каких условиях живут дети.

Героиня рассказала, что познакомились они три года назад. На тот момент у Альбины было двое детей, и она находилась в положении. Поначалу они встречались раз в неделю на детской площадке, а после начали ходить друг к другу в гости. Когда же Кристина увидела квартиру, то была в шоке. Все дело в том, что повсюду бегали тараканы, причем дети с ними игрались.

В комнатах ужасный беспорядок и воняет грязными вещами. Что же касается Альбины, то она привыкла к этим условиям и ничего не хочет менять. Женщина жалуется на то, что сильно устает, но, невзирая на это, возлюбленные все-таки завели четвёртого ребенка и собаку. Кристина была в шоке, когда узнала об этом, поэтому предложила аборт. Но Альбина ее не стала слушать.

По словам героини, на данный момент многодетная семья живет на детские пособия. Что же касается Яна, то он периодически подрабатывает, вот только все деньги отдает бывшей супруге, поскольку у него дочь-инвалид. Неоднократно Кристина становилась свидетелем того, как мужчина поднимал руку на свою супругу.

И вместо того, чтобы хоть что-то менять в своей жизни Альбина лишь пишет грустные статусы о том, как ей плохо. Кристина понимает, что самостоятельно подруга не сможет вырваться из этого ада, поэтому и написала письмо в редакцию программы. Она уверена, что многодетной матери нужна эмоциональная встряска, поскольку органы опеки могут забрать у нее детей.

Когда же редакторы приехали в гости к Альбине, то она с радостью показала им свою квартиру. Женщина отметила, что к тараканам она уже привыкла и даже не против того, чтобы дети игрались с ними. Кормит Альбина детей шесть раз в день и признается, что порой денег не хватает на продукты.

Женщина не боится потерять квартиру, однако за детей она очень держится. Альбина призналась, что сама выросла в детском доме и такой же судьбы для своих детей не хочет. Но почему органы опеки игнорировали все обращения Кристины? Готовы ли супруги изменить свой образ жизни ради детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *