Мужское/женское. Выпуск от 02.03.2021 Привет, папа

Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2021 фотоЭфир программы от 02 марта 2021 года

Письмо в редакцию программы написала 18-летняя Дарья Шереметинская. Девушка хочет отыскать своего отца, поскольку за все эти годы она ни разу не видела его. Дарье известно, что сейчас у Николая Мальцева есть четверо детей, а вот про нее он почему-то забыл. Мама рассказывала дочери о том, что после ее рождения отец начал пить, а после и вовсе переехал жить в другой город, поскольку понял, что не готов к детям.

Когда же Любовь забеременела, то мама Николая была в шоке. Она настаивала на аборте, поскольку не готова была становиться бабушкой. Вот только молодой человек давно мечтал о детях и упрашивал возлюбленную подарить ему дочь. Любовь верила, что однажды Коля ей все-таки сделает предложение, но этого не случилось.

На пятом месяце беременности в семье начались проблемы. Молодой человек много времени проводил со своими друзьями, а вот Люба вынуждена была жить у своих родителей. Из-за постоянного стресса женщина несколько раз ложилась в больницу на сохранение. Когда же она выходила оттуда, то бегала по поселку в поисках Николая.

Примечательно то, что мужчина даже не забирал свою возлюбленную из роддома. На пороге ее дома он появился спустя две недели и то с бутылкой водки. После этого случая Любовь запретила Николаю видеться с дочерью, и он только рад этому был. И вот сейчас Даше 18 лет. Она ведет свой блог, в котором рассказывает о проблемах подросткового периода.

По словам девушки, она помогает многим избавиться от депрессии, а также дает различные советы. И вот в один момент она осознала, что очень хочет встретиться со своим отцом, которого никого не видела. Даше известно, что мама раньше писала письма Николаю, вот только он все игнорировал и не отвечал.

Когда же мужчина узнал, что его ищет дочь, то сильно удивился. Он согласился приехать в студию программы. Николай отметил, что никогда не бросил Дашу, причем на этом настаивала Любовь. По словам героя, серьезных отношений с бывшей возлюбленной у него не было. Они встречались около двух месяцев, и с ночевкой, как правило, оставались у девушки.

Когда же выяснилось, что Люба находится в положении, то Николай обрадовался. Вот только с роддома забрать возлюбленную не смог, поскольку был на заработках. Мужчина признался, что когда впервые пришел к дочери, то купил детские игрушки, а не водку, как говорит Любовь.

Сейчас же Николай хочет провести ДНК-экспертизу, поскольку сомневается в том, что Даша может быть его дочерью. Мужчина признался, что открыт к общению и всегда рад видеть ребенка у себя в гостях. Но как к этому отнесется Любовь? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *